кандидаты+на+президент...
Биатлон
Еще...

Сборная Польши не оставила шансов команде Израиля

Продолжается четвертый тур отборочного турнира чемпионата Европы по футболу. В Варшаве встречались лидеры группы G сборные Польши и Израиля. Поляки одержали победу с крупным счетом 4:0.

Оборона израильтян не справилась со звездным дуэтом польских нападающих. Кшиштоф Пентекв первом тайме забил первый мяч. После перерыва пенальти реализовал Роберт Левандовский. Но двух голов польской сборной показалось мало. Камил Гросицкий провел третий гол, а Дамьен Кендзьор подвел черту - 4:0.

Две остальные встречи также завершились крупными победами. Сборная Австрии в Скопье разбила команду Македонии 4:1. При том австрийцам пришлось отыгрываться после автогола Мартина Хинтерегера. Гости ответили дублем Марко Арнаутовича и голов Валентино Лазаро. Еще один мяч свои ворота отправил Эгхзон Белауи.

Сборная Словении в Риге отгрузила пять мячей в ворота сборной Латвии. По два мяча забили Домен Чомегой и Йосип Иличич, еще один гол забил Миха Хайц. У сборной Польши стопроцентный результат - 12 очков из 12. У сборной Ирландии 7 очков. Далии ижут команда Австрии - 6, Словении 5, Македонии 4 и 0 у команды Латвии.

СМИ сообщили об "удручающем состоянии" флота американских бомбардировщиков
Киану Ривз рассказал об игре Cyberpunk 2077, где он появится собственной персоной

13:50 Главы республик Донбасса согласились освободить четырех пленных

09:52 В США скончалась звезда сериала "Альф"

06:11 Находчивый канадский репродуктолог много лет оплодотворял пациенток собственным материалом

06:09 Договор о РСМД: в НАТО решили припугнуть Россию

06:04 Греческий отель выгнал туристов с Украины за развешанные на балконах флаги

05:59 Компания "Хуавей" проиграла в суде Техаса

05:54 Иран не испугался угроз Трампа

05:42 У компании Boeing появились новые проблемы с моделью 737 MAX

02:20 Мадуро: участники попытки переворота в Венесуэле пойманы

2019-06-26

23:38 Власти Венесуэлы заявили о новой попытке госпереворота

20:55 Видео с танцующим для Коломойского Зеленским: на Украине началась война компроматов

20:04 Итоги голосования: Россия снова в ПАСЕ, Украина ушла

19:08 ПАСЕ полностью подтвердила полномочия российских делегатов

14:06 Власти Киева обжалуют решение суда, запретившего назвать проспект в честь Бандеры

12:42 На Украине в депутаты вновь рвется Дарт Вейдер

08:00 Из-за тайфуна в Японии эвакуируют более 100 тысяч человек

07:43 Дело Бутиной: суд в США определил россиянке график подачи документов

07:39 Американский суд поддержал миллиардера Рыболовлева в его иске к Sotheby's

06:27 Австрийский суд одобрил экстрадицию украинского олигарха Фирташа в США