Фотогалерея

Искали недавно:
Еще...

"Нью-Йорк Айлендерс" с Варламовым обыграл "Детройт"

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге продолжился в Нью-Йорке. Местный "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 4:1 обыграл "Детройт Ред Уингз".

За три минуты до конца основного времени "островитяне" выигрывали 2:0. Но "красные крылья" отыграли один гол и поставили победу хозяев под сомнение. Однако на 60 минуте Джордн Эберле и Лео Комаров забросили по шайбе в ворота "Детройта" и установили окончательный счет.

Ворота "Айлендерс" защищал Семен Варламов. Российский голкипер отразил 21 бросок и помог "островитянам" прервать серию из четырех поражений.

Подраздел: Спорт

22.02.2020 06:54

Панарин и Шестеркин помогли "Рейнджерс" справиться с "Каролиной"
Дмитрию Тарасову предстоит операция
"Наполи" обыграл "Брешию" и поднялся на шестое место
"Падерборн" дал бой "Баварии"
Чемпион мира по футболу и бывший жених Памелы Андерсон продолжит карьеру в России
ФК "Сочи" может пополниться чемпионом мира-2018
"Магнитка" вышла в плей-офф КХЛ после победы над "Нефтехимиком"

2020-03-29

23:52 Нурмагомедов-старший: боя Хабиба и Фергюсона в Америке не будет. Ждем всех в России

23:29 "МЮ" может установить рекорд за трансфер Вальверде. "Реал" требует 500 млн евро

22:50 Наставник "Локомотива" Пелино заболел коронавирусом

22:21 Роналду одарил одноклубников "аймаками" за свое удаление в матче Лиги чемпионов

21:29 Двукратный чемпион UFC Кормье рискует завершить карьеру из-за пандемии

21:08 "Езжу по гостям". Олимпийская чемпионка Резцова сообщила о нарушении карантина

20:40 "Тур де Франс"-2020: решение по проведению веломногодневки примут до 15 мая

19:54 ЦСКА нацелился на футболиста "Ливерпуля" Шакири

19:10 Шахматы. Этап женского Гран-при в Италии перенесен

18:59 Чемпионат Белоруссии. "Ислочь" вышла на третье место, обыграв "Смолевичи"

18:04 Теннис. Уимблдон планируют отменить впервые с 1945 года

17:36 "Магнитка" может усилиться чемпионом мира Песоненом

16:53 Тедеско: у российских клубов нет структуры как в Бундеслиге

16:20 Дэйна Уайт: UFC имеет пять локаций для проведения боя Нурмагомедов - Фергюсон

00:21 Андрей Шевченко сравнил пандемию коронавируса с аварией в Чернобыле

2020-03-28

23:15 Футболисты "Ювентуса" сэкономят клубу 90 млн евро. Они отказались от зарплат

22:33 Барабанов может перебраться в НХЛ. На него претендуют "Аризона" и "Торонто"

21:54 Луис Энрике: сборная Испании способна выиграть Евро-2020

21:28 В "Колорадо Эвеланш" еще один зараженный коронавирусом. За команду выступают россияне

20:35 В мадридском "Атлетико" скончался юный футболист