Фотогалерея

Искали недавно:
Еще...

Роман Репилов принес сборной России очередное золото

В Сочи продолжается чемпионат мира по санному спорту. Копилка сборной России пополнилась очередной золотой медалью, которую завоевал Роман Репилов в спринте.

Российский саночник Роман Репилов стал чемпионом в спринте, показав результат 34,901. Шесть тысячный секунды проиграл ему австриец Давид Гляйршер. Бронзовая награда достался итальянскому спортсмену Доминику Фишналлеру. На четвертом месте Александр Горбацевич. Максим Аравин занял шестое место, а Семен Павличенко - одиннадцатое.

Наши саночники прекрасно выступают на домашнем чемпионате мира. Все три старта принесли золотые медали сборной России. Сначала Александр Денисьев и Владислав Антонов выиграли спринт в соревнования дуэтов, а затем Екатерина Катникова победила в женском спринте.

Подраздел: Спорт

14.02.2020 16:11

Екатерина Александрова без борьбы вышла в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге
Саночница Екатерина Катникова стала чемпионкой мира в спринте
Биатлонист Никита Поршнев выступит в спринте на чемпионате мира
Саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов - чемпионы мира в спринте двоек
Азат Кадыров назначен заместителем министра спорта
Фигуристка Бетина Попова завершила карьеру
Алексей Морозов: со следующего года в КХЛ будет введен потолок зарплат
Российские саночники пробились в финал в спринте чемпионата мира
Новым президентом КХЛ избран Алексей Морозов
Пятеро бойцов из клуба, принадлежащего Нурмагомедову, осуждены за избиение самбиста
В пробах боксера Кушиташвили обнаружены следы кокаина
Кокорин в ближайшие дни присоединится к "Сочи"

Новости спорта:

02:17 Римас Куртинайтис: "Химки" были хороши в игре с "Миланом"

01:31 Лига Европы. Гол Зе Луиша не спас "Порту" от поражения "Байеру"

01:12 Баскетболисты "Химок" оказались сильнее "Милана" в Евролиге

00:56 "Арсенал" на выезде обыграл "Олимпиакос" в Лиге Европы

00:39 Российские баскетболисты уступили итальянцам в отборе к Евро-2021

2020-02-20

23:27 Олег Знарок: ребята грамотно сыграли против "Ак Барса", поэтому все получилось

23:10 "Манчестер Юнайтед" и "Брюгге" сыграли вничью в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

22:53 Лига Европы. "Шахтер" взял верх над "Бенфикой" в Харькове

22:35 Юную футболистку допустили к соревнованиям среди юношей благодаря РФС

22:12 СКА обыграл "Торпедо" и стал победителем дивизиона Боброва

21:59 "Спартак" взял реванш у "Ак Барса" в чемпионате КХЛ

20:31 Стал известен эстафетный состав сборной России на чемпионате мира по биатлону

20:12 Даниил Медведев пробился в четвертьфинал турнира в Марселе

19:30 "Автомобилист" одержал победу в матче КХЛ с "Сибирью"

18:45 Шаповалов обыграл Чилича и встретится с Бубликом в четвертьфинале турнира в Марселе

18:20 Биатлон. Норвегия выиграла сингл-микст на чемпионате мира, Россия - седьмая

17:40 Футболисты "Спартака" прошли медосмотр перед первой тренировкой в Москве

17:05 Большунов выиграл масс-старт и возглавил общий зачет "Ски Тура"

16:45 Денис Черышев включен в команду недели Лиги чемпионов

16:10 Эксперты признали нокаут Уайлдера лучшим в 2019 году