Карта
Фотогалерея

Искали недавно:
Еще...

Немецкая биатлонистка Дениза Херманн выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира

В словенской Поклюке продолжается шестой этап Кубка мира по биатлону. Состоялась индивидуальная гонка у женщин, победительницей которой стала представительница Германии Дениза Херманн.

Дениза преодолела 15 километров за 41:33.4 без единого промаха, что принесло ей победу на этапе. Шведка Ханна Эберг отстала от Херман на 59,2 секунд. Как раз на ту минуту штрафа, которую Ханна получила за промах. Третье место у француженки Анаис Бескон.

Ирина Старых заняла восьмое место. На 13 месте Лариса Куклина. 27 результат у Кристины Резцовой. Екатерина Юрлова-Перхт в итоге оказалась 35. И только 69 результат у Светланы Мирновой.

Хоккеисты России и Швеции проведут матч Евротура в Ярославле
Маттиас Кравениттер перешел из "Зенита" в "Монтеррей"

Новости спорта:

23:27 Олег Знарок: ребята грамотно сыграли против "Ак Барса", поэтому все получилось

23:10 "Манчестер Юнайтед" и "Брюгге" сыграли вничью в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

22:53 Лига Европы. "Шахтер" взял верх над "Бенфикой" в Харькове

22:35 Юную футболистку допустили к соревнованиям среди юношей благодаря РФС

22:12 СКА обыграл "Торпедо" и стал победителем дивизиона Боброва

21:59 "Спартак" взял реванш у "Ак Барса" в чемпионате КХЛ

20:31 Стал известен эстафетный состав сборной России на чемпионате мира по биатлону

20:12 Даниил Медведев пробился в четвертьфинал турнира в Марселе

19:30 "Автомобилист" одержал победу в матче КХЛ с "Сибирью"

18:45 Шаповалов обыграл Чилича и встретится с Бубликом в четвертьфинале турнира в Марселе

18:20 Биатлон. Норвегия выиграла сингл-микст на чемпионате мира, Россия - седьмая

17:40 Футболисты "Спартака" прошли медосмотр перед первой тренировкой в Москве

17:05 Большунов выиграл масс-старт и возглавил общий зачет "Ски Тура"

16:45 Денис Черышев включен в команду недели Лиги чемпионов

16:10 Эксперты признали нокаут Уайлдера лучшим в 2019 году

15:25 Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Дубае, обыграв Плишкову

14:55 "Амур" прервал победную серию в КХЛ, уступив дома рижскому "Динамо"

14:15 "Барселона" объявила о переходе Брайтвайта из "Леганеса"

13:50 Сборная России сохранила за собой 38-е место в обновленном рейтинге ФИФА

13:25 Юную футболистку не допустили до участия в турнире, потому что она девочка