Искали недавно:
Еще...

"Локомотив" и "Спартак" интересуются английским нападающим

Нападающий турецкого "Трабзонспора" Дэниэл Старридж попал в сферу интересов московских "Локомотива" и "Спартака". 30-летний англичанин перешел в турецкий клуб прошлым летом и связан контрактом до 2022 года.

Согласно турецким источникам, московские "Локомотив" и "Спартак" проявляют интерес к бывшему нападающему сборной Англии Дэниэлу Старриджу. Речь идет об аренде с перспективой выкупа. Однако эта информация не получила официального подтверждения. Старридж тренируется в составе "Трабзонспора" и готовится к следующему матчу турецкой Суперлиги.

Дэниэл Старридж выступал за сборную Англии, а также английские "Манчестер Сити", "Челси", "Болтон", "Ливерпуль" и "Вест Бромвич Альбион". В составе "Челси" Дэниэл выигрывал английскую премьер-лигу, а в бытность игроком "Ливерпуля" - Лигу чемпионов. В текущем сезоне англичанин сыграл 9 матчей за "Трабзонспор", в которых забил четыре мяча.

Хоккеисты России и Швеции проведут матч Евротура в Ярославле
Маттиас Кравениттер перешел из "Зенита" в "Монтеррей"

12:35 Надаль вышел в полуфинал турнира в Акапулько, где сыграет с Димитровым

10:30 Бывший российский спортсмен пожаловался на отсутствие денег в фигурном катании

09:45 "Нью-Джерси" в овертайме проиграл "Сан-Хосе", Гусев забросил 12-ю шайбу в сезоне

09:15 Теннисистка Потапова потерпела поражение в четвертьфинале турнира в Акапулько

08:40 Артета - о вылете "Арсенала" из Лиги Европы: трудно атаковать, когда обороняются 10 человек

08:05 Шайба Гурьянова не спасла "Даллас" от поражения в матче с "Бостоном"

06:57 Куликов принес победу "Виннипегу" над "Вашингтоном"

05:59 Панарин и Георгиев поучаствовали в победе "Рейнджерс" над "Монреалем"

05:43 Гол и передача Кучерова не помогли "Тампе" одолеть "Чикаго"

02:43 Стали известны 15 из 16 участников 1/8 финала Лиги Европы

02:19 Тренер ЦСКА Итудис: исход игры с "Барселоной" мог быть другим

01:43 "Олимпиакос" оставил "Арсенал" за бортом Лиги Европы

00:57 Донецкий "Шахтер" пробился в 1/8 финала Лиги Европы

00:54 "Манчестер Юнайтед" разгромил "Брюгге" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

2020-02-27

23:22 Лига Европы. "Рома" прошла "Гент", "Вулверхэмптон" убрал "Эспаньол"

23:05 Баскетболисты ЦСКА дома уступили "Барселоне" в матче Евролиги

22:50 Футболисты "Байера" выбили "Порту" из Лиги Европы

22:24 Стали известны все пары плей-офф Кубка Гагарина

22:02 Московское "Динамо" уступило одноклубникам из Минска и попало в плей-офф на "Спартак"

21:45 ЦСКА разгромил "Сочи" и стал победителем регулярного чемпионата КХЛ