Фотогалерея

Искали недавно:
Еще...

Сергей Карякин: участие на "Дакаре" обошлось нашему экипажу в 25 млн рублей

Российский гонщик Сергей Карякин рассказал о том, во сколько рублей его экипажу обошлось участие в ралли-марафоне "Дакар-2020" в Саудовской Аравии, где он вместе со штурманом Антоном Власюком занял второе место в общем зачете мотовездеходов.

"Мы заплатили больше 10 миллионов рублей за стартовые взносы. Всего было потрачено около 25 миллионов рублей только на наш экипаж, - приводит слова Карякин ТАСС. - Спонсоры - уникальная возможность, которую дает именно Свердловская область, где есть крупные предприятия, собственники которых заинтересованы в развитии спорта"

Напомним, первенствовал в общем зачете мотовездеходов американец Кейси Карри (53 часа 25 минут 52 секунды), от которого Карякин отстал на 39 минут 12 секунд, а замкнул тройку лидеров чилиец Франсиско Лопес Контардо (+52.36).

Подраздел: Спорт

20.01.2020 11:15

15-летняя Кори Гауфф обыграла Винус Уильямс на старте Australian Open
Шюррле - о Федуне: прикольный, веселый мужчина. Но главное - хороший владелец клуба
Команда "КАМАЗ-мастер" вернулась в Россию с победного "Дакара"
Осака, Возняцки, Гергес и Квитова вышли во второй круг Australian Open
"Чикаго" одержал пятую победу кряду, обыграв "Виннипег", Кейн набрал 1000-е очко в НХЛ
Уильямс не пустила Потапову во второй круг Australian Open
Шестеркин совершил 29 сейвов в матче "Рейнджерс" - "Коламбус"
Александрова с победы стартовала на Открытом чемпионате Австралии
Australian Open. Калинская не смогла преодолеть барьер первого круга
Гол Свечникова помог "Каролине" одолеть "Айлендерс"
"Барселона" благодаря Месси обыграла "Гранаду" в первом матче под руководством Сетьена
Дубль Роналду принес "Ювентусу" победу над "Пармой"
Теннисист Рублев обошел Хачанова в рейтинге ATP
Малкин помог "Питтсбургу" одержать волевую победу над "Бостоном"

Новости спорта:

20:46 "Витязь" проиграл "Северстали" в серии буллитов, но пробил в плей-офф Кубка Гагарина

20:30 Умер бывший футболист ЦСКА Марьян Плахетко

20:13 Александр Логинов назвал обвинения, выдвинутые IBU в адрес Касперовича голословными

19:37 "Челси" выиграл у "Тоттенхэма" лондонское дерби

19:01 Логинов задумался о завершении карьеры из-за постоянных нападок

18:43 Футбольные матчи в Италии перенесены из-за игрока, заболевшего коронавирусом

18:18 Российские биатлонисты после обысков стали четвертыми в эстафете чемпионата мира

17:58 КХЛ. "Трактор" разгромил "Сибирь" в Челябинске

17:40 Клебо выиграл спринт на "Ски туре". Большунов не участвовал в финале

17:26 "Сельта" со Смоловым покинула зону вылета чемпионата Испании

16:56 Касаткина пробилась в основную сетку турнира в Дохе

16:24 НОК наотрез отказался комментировать обыски российских биатлонистов

15:54 Арбитры подверглись нападению после матча баскетбольной Евролиги

15:43 Биатлон. Норвегия выиграла женскую эстафету чемпионата мира, Россия - восьмая

14:57 ФК "Сочи" официально подтвердил трансфер чемпиона мира

14:17 Минспорт и МИД отреагировали на обыски у российских биатлонистов в Италии

13:53 IBU завело дело на Касперовича из-за аккредитации

12:58 Логинов выступит в эстафете чемпионата мира, несмотря на обыски

12:41 "Адмирал" прервал серию поражений в КХЛ

12:14 Донской пробился в финал квалификации турнира в Дубае