Фотогалерея

Искали недавно:
Еще...

ЦСКА обыграл "Эспаньол" в Лиге Европы

Московский ЦСКА завершил выступления в Лиге Европы выездной победой в Барселоне над местным "Эспаньолом" с результатом 1:0. Единственный мяч на 84 минуте забил полузащитник армейцев Никола Влашич.

ЦСКА лишился шансов на выход из группы, а "Эспаньол", напротив, обеспечил победу в группе Н. Поэтому матч носил характер тренировочному. Хозяева выступали вторым составом. Армейцы вышли на игру без своего основного вратаря и капитана Игоря Акинфеева. Место в воротах занял Илья Помазун.

Игра проходила живо с большим количеством острых моментов. И все же ЦСКА взял верх. На 84 минуте Никола Влашич смог нанести точный удар по воротам. Этот гол оказался единственным. ЦСКА выиграл 1:0, но в итоге остался последним в группе Н.

Новости спорта:

22:10 Баскетболисты ЦСКА нанесли поражение "Зениту"

21:09 Овечкин признан первой звездой недели в НХЛ

20:36 Вратарь сборной Хорватии проведет остаток сезона в "Тулузе"

19:35 "Реал" заплатил 30 млн евро за переход 18-летнего бразильца из "Фламенго"

19:15 Хет-трик Игбуна помог московскому "Динамо" разгромить "Заглембе"

18:10 Российские хоккеисты разгромили датчан и вышли в полуфинал юношеских Олимпийских игр

17:30 "С погодой бороться невозможно". Чемпионат России по биатлону перенесен в Ижевск

16:40 Макгрегор заработал по два млн долларов за каждую секунду боя с Серроне

16:05 Джокович начал защиту чемпионского титула Australian Open с победы над Штруффом

15:40 Голкипер "Манчестер Юнайтед" разбил свой Lamborghini за 200 тысяч евро

14:30 Шахматы. Горячкина потерпела поражение в 10-й партии матча за титул чемпионки мира

13:45 Эшли Барти переиграла Лесю Цуренко в первом круге Australian Open

13:20 Подольски станет одноклубником Кудряшова в "Антальяспоре"

12:55 ЦСКА и "Зенит" проведут в феврале товарищеский матч в Испании

12:25 Australian Open. Матчи с участием Касаткиной и Гаспарян перенесены на 21 января

11:45 Кокорин забил ударом через себя на сборе "Зенита" в Катаре. Видео

11:15 Сергей Карякин: участие на "Дакаре" обошлось нашему экипажу в 25 млн рублей

10:30 15-летняя Кори Гауфф обыграла Винус Уильямс на старте Australian Open

10:05 Шюррле - о Федуне: прикольный, веселый мужчина. Но главное - хороший владелец клуба

09:25 Команда "КАМАЗ-мастер" вернулась в Россию с победного "Дакара"