Искали недавно:
Еще...

Пловец Антон Чупков признан спортсменом года в России

Министерство спорта России признало пловца Антона Чупкова спортсменом года в России. Спортсменкой года стала фехтовальщица Инна Дериглазова. Звание тренера года досталось Татьяне Покровской (синхронное плавание).

Пловец Антон Чупков стал чемпионом мира на дистанции 200 метров брассом с мировым рекордом 2 минуты 6,12 секунды. Также Антон завоевал бронзовую медаль в комбинированной эстафете 4 х 100 метров.

Инна Дериглазова стала чемпионкой мира в фехтовании на рапирах в личном и командном турнирах. Также она завоевала золото и серебро чемпионата Европы в командном и личном первенствах и завоевала Кубок мира в личном и командном первенствах, а также выиграла Гран-при.

Под руководство Татьяны Покровской российские синхронистки выиграли девять медалей чемпионата мира. Ранее покровская стала первым российским тренером удостоенным звания Герой труда.

13:17 Два боя и все: Монсон намекнул на завершение карьеры в России

12:50 Суарес назвал условия для подписания нового контракта с "Барселоной"

12:22 "Зенит" лишился Азмуна накануне матча с "Локомотивом"

11:51 Коронавирус не помеха: в "Формуле-1" не станут отменять три стартовых этапа

11:01 В Ирландии забит гол, который ФИФА может назвать лучшим в 2020 году. Видео

10:26 СБР - о ситуации с Логиновым: бездействие IBU похоже на желание повлиять на результаты

09:56 Надаль вышел в финал турнира в Акапулько, где сыграет с Фритцем

09:35 В Италии три футболиста заразились коронавирусом

08:57 Малкин не спас "Питтсбург" от поражения "Анахайму"

08:41 Жест солидарности: "Реал" пригласил футболистов из Уханя на "класико" с "Барселоной"

07:34 Определился первый финалист теннисного турнира в Акапулько

06:26 Наместников помог "Колорадо" взять верх над "Каролиной"

05:50 "Филадельфия" обыграла "Рейнджерс", Панарин, Бучневич и Проворов набрали очки

03:32 Панарин установил личный рекорд по набранным баллам за сезон

02:09 Вратарь "Лидса" Касилья дисквалифицирован за расизм на восемь игр

01:03 Тренер "Химок" Куртинайтис: команда поняла, чего я от нее хочу

00:05 Войнова завоевала серебро чемпионата мира по велоспорту