‘отогалере€

»скали недавно:
≈ще...

–оналду агрессивно отказал фанату в селфи

Ќападающий туринского "ёвентуса" и сборной ѕортугалии  риштиану –оналду стал участником непри€тного эпизода по окончании матча Ћиги чемпионов против немецкого "Ѕайера". ѕосле матча португалец был атакован фанатом со спины.

Ѕолельщик прорвалс€ на поле и хотел сделать с –оналду селфи, однако, как только он подбежал к своему кумиру, положил руку ему на плечо и готовилс€ сделать фото, его настиг стюард. »менно в этот момент фанат невольно схватилс€ за шею игрока, и тому пришлось изворачиватьс€, чтобы не получить повреждение.

Ronaldo was pissed at this pitch invader рЯШ° pic.twitter.com/JNKxINdbdK
- Bleacher Report (@BleacherReport) December 11, 2019

¬ итоге –оналду осталс€ возмущенным поведением молодого человека: недовольно размахива€ руками, он обругал его, и отказал в совместном фото. “аким образом, традици€ звездного португальца делать селфи с каждым выбежавшим на поле болельщиком прервалась.

–оналду в матче против "Ѕайера" стал автором одного из двух голов своей команды. "ёвентус" победил 2:0.

ѕодраздел: —порт

12.12.2019 15:50

19-летний вундеркинд "«альцбурга" заинтересовал "Ѕоруссию"
ƒрачев: будем боротьс€ за Ћогинова - одного из лидеров сборной –оссии
„ерчесов: оскорблений в адрес ƒзюбы в матче с —ан-ћарино € не слышал. » не реагировал
–оссийские хоккеисты минимально проиграли канадцам в ћировом кубке вызова
ѕередача Ќичушкина помогла " олорадо" выиграть у "‘иладельфии"

Ќовости спорта:

10:30 Ѕывший российский спортсмен пожаловалс€ на отсутствие денег в фигурном катании

09:45 "Ќью-ƒжерси" в овертайме проиграл "—ан-’осе", √усев забросил 12-ю шайбу в сезоне

09:15 “еннисистка ѕотапова потерпела поражение в четвертьфинале турнира в јкапулько

08:40 јртета - о вылете "јрсенала" из Ћиги ≈вропы: трудно атаковать, когда оборон€ютс€ 10 человек

08:05 Ўайба √урь€нова не спасла "ƒаллас" от поражени€ в матче с "Ѕостоном"

06:57  уликов принес победу "¬иннипегу" над "¬ашингтоном"

05:59 ѕанарин и √еоргиев поучаствовали в победе "–ейнджерс" над "ћонреалем"

05:43 √ол и передача  учерова не помогли "“ампе" одолеть "„икаго"

02:43 —тали известны 15 из 16 участников 1/8 финала Ћиги ≈вропы

02:19 “ренер ÷— ј »тудис: исход игры с "Ѕарселоной" мог быть другим

01:43 "ќлимпиакос" оставил "јрсенал" за бортом Ћиги ≈вропы

00:57 ƒонецкий "Ўахтер" пробилс€ в 1/8 финала Ћиги ≈вропы

00:54 "ћанчестер ёнайтед" разгромил "Ѕрюгге" и вышел в 1/8 финала Ћиги ≈вропы

2020-02-27

23:22 Ћига ≈вропы. "–ома" прошла "√ент", "¬улверхэмптон" убрал "Ёспаньол"

23:05 Ѕаскетболисты ÷— ј дома уступили "Ѕарселоне" в матче ≈вролиги

22:50 ‘утболисты "Ѕайера" выбили "ѕорту" из Ћиги ≈вропы

22:24 —тали известны все пары плей-офф  убка √агарина

22:02 ћосковское "ƒинамо" уступило одноклубникам из ћинска и попало в плей-офф на "—партак"

21:45 ÷— ј разгромил "—очи" и стал победителем регул€рного чемпионата  ’Ћ

21:19 ёрченко осталс€ без конкурентов в борьбе за пост главы ¬‘Ћј