Карта
Фотогалерея

Искали недавно:
Еще...

Биатлон. Куклина стала пятой в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Швеции

В шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону состоялась индивидуальная гонка на 15 километров у женщин. Первенствовала француженка Жюстин Бреза, преодолевшая дистанцию с двумя промахами за 42 минуты 35,1 секунды.

Второй стала украинка Юлия Джима (+11,1), избежавшая промахов. Замкнула тройку лидеров еще одна француженка Жулия Симон (+17,7 секунды - 2 промаха).

Лучшей из россиянок стала Лариса Куклина (+38,8 - 2 промаха), финишировавшая пятой. Тамара Воронина - 14-я, Екатерина Юрлова-Перхт - 16-я, Светлана Миронова - 44-я, Кристина Резцова - 62-я, Виктория Сливко - 65-я.

Подраздел: Спорт

05.12.2019 20:15

"Металлург" на выезде одолел "Салават Юлаев" по буллитам
"Зенит" опроверг подписание нового контракта с Дзюбой
Глава МОК Бах: решение WADA по России будет для нас обязательным
Азар и Марсело могут не сыграть за "Реал" против "Барселоны"
Дело избитого капитана "Амура" Кондратьева принимает неожиданный оборот
Медведев о допинге: следует бороться за каждого спортсмена
Экс-футболиста Смертина разводят на деньги за дорожную аварию
Рафаэль Надаль отправил видеописьмо девочке, больной раком
Сиртаки для Слуцкого: российского тренера приглашают в Грецию
Итальянские клубы осудили редакторов спортивной газеты за скрытый расизм
Футбольный ЦСКА не нуждается в бесплатных билетах от "Краснодара"

Новости спорта:

23:29 "МЮ" может установить рекорд за трансфер Вальверде. "Реал" требует 500 млн евро

22:50 Наставник "Локомотива" Пелино заболел коронавирусом

22:21 Роналду одарил одноклубников "аймаками" за свое удаление в матче Лиги чемпионов

21:29 Двукратный чемпион UFC Кормье рискует завершить карьеру из-за пандемии

21:08 "Езжу по гостям". Олимпийская чемпионка Резцова сообщила о нарушении карантина

20:40 "Тур де Франс"-2020: решение по проведению веломногодневки примут до 15 мая

19:54 ЦСКА нацелился на футболиста "Ливерпуля" Шакири

19:10 Шахматы. Этап женского Гран-при в Италии перенесен

18:59 Чемпионат Белоруссии. "Ислочь" вышла на третье место, обыграв "Смолевичи"

18:04 Теннис. Уимблдон планируют отменить впервые с 1945 года

17:36 "Магнитка" может усилиться чемпионом мира Песоненом

16:53 Тедеско: у российских клубов нет структуры как в Бундеслиге

16:20 Дэйна Уайт: UFC имеет пять локаций для проведения боя Нурмагомедов - Фергюсон

00:21 Андрей Шевченко сравнил пандемию коронавируса с аварией в Чернобыле

2020-03-28

23:15 Футболисты "Ювентуса" сэкономят клубу 90 млн евро. Они отказались от зарплат

22:33 Барабанов может перебраться в НХЛ. На него претендуют "Аризона" и "Торонто"

21:54 Луис Энрике: сборная Испании способна выиграть Евро-2020

21:28 В "Колорадо Эвеланш" еще один зараженный коронавирусом. За команду выступают россияне

20:35 В мадридском "Атлетико" скончался юный футболист

20:06 Даниил Квят захотел попробовать себя в боксе