Фотогалерея

Искали недавно:
Еще...

Россия - Бельгия. Наша сборная уступает после первого тайма

В Санкт-Петербурге проходит матч 9-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2020 года. Сборная России принимает команду Бельгии и в этой игре нашим футболистам нужна победа с разницей в два мяча, если россияне хотят выиграть группу. Но пока счет в пользу гостей - 3:0.

Хозяева смело начали встречу с главными конкурентами по группе и в первые 15 минут очень активно искали пути к воротам соперника. Увы, но эта активность не была подкреплена по-настоящему голевыми моментами, а с остальным бельгийская оборона справлялась без труда.

В дальнейшем гости потихоньку выровняли игру и в середине первого тайма создали два момента. Но если Лукаку не удалось забить, то комбинация братьев Азаров на 19-й минуте закончилась голом: более именитый Эден Азар ассистировал менее известному Торгану Азару.

После этого гости старательно отводили опасности от своих ворота, играя строго "по счету". Россияне, похоже, были несколько ошеломлены пропущенным мячом, и вскоре фамилия "Азар" снова загорелась на информационном табло. Теперь гол забил Эден, который еще через несколько минут сделал дубль, довел счет до разгромного и похоронил надежды нашей команды и ее болельщиков на домашнюю победу...

Подраздел: Спорт

16.11.2019 20:50

Чемпионка Украины по боксу погибла под колесами поезда
КХЛ. "Спартак" в гостях обыграл "Нефтехимик"

18:50 WADA может пересмотреть срок отстранения России

18:25 Павел Колобков: Россия проделала невероятную работу в борьбе за чистый спорт

18:10 Футболисты "Локомотива" прилетели в Мадрид на матч с "Атлетико"

17:55 Боксеры сборной России не хотят участвовать в Олимпиаде без флага

17:40 Министр спорта Колобков: надо подавать документы в арбитраж

17:30 Бригада VAR из России впервые назначена на матч Лиги чемпионов

17:00 ФИФА: находимся в контакте с WADA для принятия решения относительно санкций на футбол

16:40 Дмитрий Медведев: решения WADA необходимо обжаловать

16:10 Чемпионат КХЛ. "Куньлунь" на выезде переиграл "Амур"

14:25 BBC Sport: сборную России могут не пустить на футбольный World Cup-2022

14:15 Светлана Журова: Россия 100% обратится в CAS, потому что надо бороться за спортсменов

14:00 У России есть 21 день для апелляции на решение WADA

13:45 "Чистые" спортсмены из России смогут участвовать в Играх под нейтральным флагом

13:25 WADA подтвердило решение лишить Россию права участвовать в Олимпиадах