Фотогалерея

Искали недавно:
Еще...

"Ак Барс" разгромил "Автомобилист" в Екатеринбурге

Завершился еще один матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Екатеринбурге "Автомобилист" принимал казанский "Ак Барс" и проиграл со счетом 1:6.

Перед матчем приболел основной вратарь уральцев Якуб Коварж, который не смог принять участия в игре. Возможно его отсутствие и сказалось на игре "Автомобилиста". В первом периоде Олег Ли и Денис Зарипов забросили две шайбы в ворота хозяев, которые защищал Владислав Гросс. В начале второго Никита Трямкин отыграл один гол. Но затем шайбы влетали только в ворота "Автомобилиста". Джастин Азеведу во втором периоде и Эмиль Галимов, Станислав Галиев и Микаэль Викстранд в третьем довели дело до разгрома.

"Ак Барс" выиграл 6:1, набрал 30 очков и упрочил лидерство в Восточной конференции. У "Автомобилиста" осталось 22 очка , и он занимает седьмое место.

Подраздел: Спорт

21.10.2019 19:25

Юрий Семин: если Сарри нас хвалит, значит мы играем хорошо
Майк Пелино назначен тренером "Локомотива"

Новости спорта:

08:56 Олимпиада в Токио пройдет под девизом "Объединенные одним чувством"

08:24 Теннисисты Рублев и Александрова поднялись в рейтинге

07:30 Два очка Куликова помогли "Виннипегу" обыграть "Чикаго"

06:50 "Торонто" проиграл "Баффало", Коршков забросил шайбу в своей первой игре в НХЛ

05:55 Российские конькобежцы заняли второе место в медальном зачете чемпионата мира

05:25 "Оттава" прервала победную серию "Далласа" благодаря голу Анисимова в овертайме

04:10 Лига 1. "Марсель" одержал победу в Лилле, "Лион" не смог обыграть "Страсбур"

03:20 Федор Смолов: доволен результатом матча с "Реалом"

02:30 "Рейнджерс" проиграл "Бостону", у Панарина передача, Георгиев отразил 31 бросок

01:30 "Лацио" одержал волевую победу над "Интером" в чемпионате Италии

00:55 Гол Федора Смолова помог "Сельте" сыграть вничью с "Реалом"

2020-02-16

23:15 Смолов впервые забил за "Сельту", поразив ворота "Реала" на 7-й минуте. Видео

22:50 Теннисистка Бертенс во второй раз стала победительницей турнира в Петербурге

22:05 "Реал" - "Сельта". Федор Смолов появится на поле с первых минут

21:50 Футболисты "Арсенала" забили четыре безответных мяча в ворота "Ньюкасла"

21:10 "Звезды России" проиграли "Звездам мира" в Матче звезд Единой лиги

20:40 Бундеслига. "Бавария" разгромила "Кельн" благодаря дублю Гнабри

20:10 "Ювентус" переиграл "Брешию" в матче 24-го тура чемпионата Италии

19:36 Мужская сборная России выиграла эстафетный зачет Кубка мира по шорт-треку

19:15 Дубль Сона принес "Тоттенхэму" победу над "Астон Виллой"