Фотогалерея

Искали недавно:
Еще...

Екатерина Пальцева и Лилия Аетбаева стали чемпионками мира по боксу

В Улан-Удэ близится к завершению чемпионат мира по боксу среди женщин. В последний день соревнований две российские спортсменки стали чемпионками в своих весовых категориях.

В наилегчайшем весе (до 48 кг) Екатерина Пальцева в финале победила спортсменку из Индии Манджу Рани раздельным решением судей (4-1). Бронзовыми медали достались британке Деми Рестан и представительнице Таиланда Чутхамат Раксат.

В весовой категории до 51 кг Лилия Аетбаева выиграла золотую медаль, победив в финальном поединке турчанку Бусеназ Чакироглу также раздельным решением судей (4:1). Третье место разделили Пан Чоль Ми (КНДР) и Мэри Ком Хмангте (Индия).

Накануне не смогли пробиться в финал и стали бронзовыми призерами две россиянки - Екатерина Дынник (до 64 кг) и Саадат Далгатова (до 69 кг). Земфира Магомедалиева (до 81 кг) и Людмила Воронцова (до 57 кг) стали финалистками и обеспечили себе, как минимум, серебряные награды.

Подраздел: Спорт

13.10.2019 11:48

Великий хоккеист Уэйн Гретцки упал в обморок
Пловец Денис Адеев взял серебро на Всемирных пляжных играх
Макс Майер может уйти из "Кристал Пэлас" зимой
Валентин Зыков помог "Вегасу" обыграть "Калгари"
Российские волейболисты потерпели пятое поражение на Кубке мира
Бокс. Усик дебютировал в супертяжелом весе с победы над Уизерспуном
Дмитрий Бивол успешно защитил титул WBA
Кузнецов и Овечкин принесли "Вашингтону" первую победу в последних четырех матчах
Формула 1. Феттель завоевал поул Гран-при Японии, Квят - 14-й
НХЛ. Михеев забил и отпасовал, "Торонто" победил "Детройт"
Ковальчук двумя очками помог "Кингз" обыграть "Нэшвилл"
Менеджер Нурмагомедова устроил потасовку с экс-чемпионом UFC
Российские керлингисты обыграли Швейцарию на чемпионате мира
Три очка Наместникова прервали неудачную серию "Оттавы"

21:59 "Спартак" взял реванш у "Ак Барса" в чемпионате КХЛ

20:31 Стал известен эстафетный состав сборной России на чемпионате мира по биатлону

20:12 Даниил Медведев пробился в четвертьфинал турнира в Марселе

19:30 "Автомобилист" одержал победу в матче КХЛ с "Сибирью"

18:45 Шаповалов обыграл Чилича и встретится с Бубликом в четвертьфинале турнира в Марселе

18:20 Биатлон. Норвегия выиграла сингл-микст на чемпионате мира, Россия - седьмая

17:40 Футболисты "Спартака" прошли медосмотр перед первой тренировкой в Москве

17:05 Большунов выиграл масс-старт и возглавил общий зачет "Ски Тура"

16:45 Денис Черышев включен в команду недели Лиги чемпионов

16:10 Эксперты признали нокаут Уайлдера лучшим в 2019 году

15:25 Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Дубае, обыграв Плишкову

14:55 "Амур" прервал победную серию в КХЛ, уступив дома рижскому "Динамо"

14:15 "Барселона" объявила о переходе Брайтвайта из "Леганеса"

13:50 Сборная России сохранила за собой 38-е место в обновленном рейтинге ФИФА

13:25 Юную футболистку не допустили до участия в турнире, потому что она девочка

12:20 Полузащитник "Челси" Канте пропустит около трех недель из-за травмы

11:35 Врачам удалось меня воскресить. Боец ММА рассказал о клинической смерти во время весогонки