Фотогалерея

Искали недавно:
Еще...

Теннис. Александрова выиграла стартовый матч в Линце

Российская теннисистка Екатерина Александрова добилась победы в стартовом матче турнира WTA в австрийском городе Линц с призовым фондом в размере 225 тысяч долларов. В матче первого круга 24-летняя россиянка обыграла представительницу Чехии Кристину Плишкову.

Александрова, посеянная на турнире под восьмым номером, проиграла первый сет со счетом 3:6, однако затем взяла последующие две партии (6:0, 6:1) и выиграла матч. Для достижения победы теннисистке из России понадобилось провести на корте 1 час 16 минут.

За путевку в третий круг соревнования Александрова сыграет против Лауры Зигемунд из Германии. Игра состоится десятого октября.

Новости спорта:

08:19 Пловец Владимир Морозов победил на двух дистанциях Международной лиги плавания

07:45 Гол Ковальчука помог "Лос-Анджелесу" обыграть "Калгари"

07:05 Фигуристы Степанова и Букин заняли второе место на этапе Гран-при в Лас-Вегасе

06:20 Артем Дзюба: разгром "Ростова" - прекрасный спектакль, в котором сыграл одну из главных ролей

05:20 Шайба Наместникова не спасла "Оттаву" от поражения в игре в "Аризоной"

04:55 "Тампа" проиграла "Колорадо", Кучеров не реализовал буллит, Василевский пропустил 6 шайб

04:00 Фигурист Алиев занял третье место на этапе Гран-при в США, Савосин - 12-й

03:35 Серия А. "Юве" обыграл "Болонью", "Наполи" - "Верону", а "Лацио" и "Аталанта" поделили очки

03:10 Павлюченко и Ходыкин стали вторыми на этапе Гран-при в Лас-Вегасе

01:45 Карпин - о разгроме от "Зенита": хороший урок для нас

01:10 "Витесс" Слуцкого одержал четвертую победу кряду, разгромив "Венло"

00:20 Чемпионат Испании. "Барселона" разгромила "Эйбар", "Реал" уступил "Мальорке"

2019-10-19

23:50 Тренер "Зенита" Семак: ребята - молодцы, порадовали игрой и количеством забитых мячей

22:55 Рублев обыграл Чилича и вышел в финал Кубка Кремля

22:15 Доменико Тедеско: не заслужили трех очков, потому что позволили "Рубину" слишком многое

21:45 Блинкова проиграла Остапенко в полуфинале турнира в Люксембурге

21:00 "Зенит" разгромил "Ростов", забив шесть мячей, у Дзюбы хет-трик и две передачи

20:20 Увидимся в Москве, киска. Хабиб и Конор вступили в словесную перепалку в Twitter

19:59 Хоккейное "Торпедо" в овертайме одолело финский "Йокерит"

19:20 Футбольный "Тамбов" уволил главного тренера Григоряна