Фотогалерея

Искали недавно:
Еще...

Комличенко четырьмя голами принес победу "Младе Болеслав"

Российский нападающий "Млады Болеслав" Николай Комличенко принес победу своему клубу в матче седьмого тура чемпионата Чехии по футболу. Россиянин забил четыре гола в ворота "Динамо Ческе-Будеевице", и "Млада" выиграла встречу со счетом 4:2.

Примечательно, что к 42 минуте матча "Млада Болеслав" проигрывала со счетом 0:2, но еще до перерыва 24-летний Комличенко забил дважды и в раздевалку команды ушли при ничейном счете (2:2). После перерыва форвард из России пополнил свой лицевой еще двумя мячами, и оформил покер.

Благодаря своей результативности в минувшем матче Комличенко на пару с Михалом Шкодой из "Пршибрама" возглавил список бомбардиров чемпионата Чехии. У обоих игроков по пять матчей. Всего же в нынешнем сезоне у россиянина семь мячей - еще три гола он забил в Лиге Европы.

Благодаря победе "Млада Болеслав" набрала 12 очков и занимает пятое место в таблице, отставая от лидирующей "Славии" на семь очков. Отметим, что "Млада" имеет матч в запасе.

Подраздел: Спорт

25.08.2019 20:45

Велоспорт. Колумбиец Кинтана выиграл второй этап "Вуэльты"
Воронина и Латыпов выиграли два серебра чемпионата мира по летнему биатлону
Головин помог "Монако" набрать первое очко в Лиге 1
ЦСКА крупно обыграл "Ахмат" в матче 7 тура РПЛ
Дубль Агуэро принес победу "МанСити" в третьем туре АПЛ
Российские хоккеисты выиграли домашний этап турнира четырех наций
Порье: в бое против Нурмагомедова покажу миру, насколько я хорош
"Спартак" готов приобрести полузащитника "Вольфсбурга"
Сергей Харитонов готов к бою с Федором Емельяненко
Гребцы Дьяченко и Постригай стали чемпионами мира
Радамелю Фалькао надоело в "Монако"
Гомофобы снова прервали матч чемпионата Франции
Словенец Дамир Скомина рассудит "Краснодар" и "Олимпиакос"

08:21 Историческая реконструкция в Арском стала украшением фестиваля ТАФИСА

07:15 Шайба и передача Зыкова помогли "Вегасу" разгромить "Колорадо"

06:55 Капитан "Локомотива" Чорлука: "Байер" - быстрая команда, но у нас есть план на игру

06:20 Ирина Винер-Усманова: в сборной России появилось новое имя - Екатерина Селезнева

05:50 Виллаш-Боаш посетил раздевалку "Зенита" после матча с "Лионом"

05:15 Квинси Промес: "Аяксу" по силам повторить успех прошлого года в Лиге чемпионов

04:35 Баскетболисты "Химок" отправились в Хорватию на предсезонный турнир

03:40 Артем Дзюба: счет по игре, но мы могли сыграть немного понаглее

02:40 Анчелотти о победе над "Ливерпулем": справились с задачей провести матч без изъянов

01:35 Соперник "Зенита" по Лиге чемпионов "Лейпциг" обыграл "Бенфику" благодаря дублю Вернера

01:15 КХЛ. Шайба Лехтеря принесла победу СКА в матче с "Сочи"

01:00 «Лион» - «Зенит»: обзор матча на «Зенит-ТВ»

00:50 "Боруссия" и "Барселона" сыграли вничью, Ройс не реализовал пенальти

00:20 Лига чемпионов. "Ливерпуль" проиграл "Наполи", "Зальцбург" разгромил "Генк"

2019-09-17

23:55 Промес помог "Аяксу" разгромить "Лилль", "Валенсия" с Черышевым переиграла "Челси"

23:41 Артем Дзюба на «Зенит-ТВ»: «Это фишка Азмуна, он усыпляет бдительность защитников»

23:32 Вячеслав Караваев на «Зенит-ТВ»: «Ничья закономерна, но хотелось бы выиграть»

23:22 Вячеслав Караваев: «Лига чемпионов - это прекрасно!»