СКА
elfinder.html
Еще...

Самсонова стартовала с победы на теннисном турнире в Палермо

Россиянка Людмила Самсонова в первом круге теннисного турнира в Палермо встречалась с представительницей Австралии Джейми Форлис. Российской спортсменке понадобилось провести лишь два сета, чтобы добиться победы над соперницей со счетом 6:3, 6:4.

Теннисистки провели на корте 1 час 30 минут. В следующем раунде соревнований россиянка сразится со словенкой Тамарой Зиданшек, посеянной под четвертым номером.

Призовой фонд турнира в Палермо превышает 225 тысяч долларов.

Подраздел: Спорт

23.07.2019 08:42

"Спартак" близок к покупке игрока сборной Уругвая Перейро
Дериглазова о золоте чемпионата мира: после победной атаки накатили безумные эмоции
"Спартак" объявил о переходе Софьяна Ханни в "Аль-Гарафу"
"Челси" Абрамовича и "Бруклин" Прохорова вошли в рейтинг самых дорогих спортивных команд мира
Российские рапиристки завоевали золото чемпионата мира по фехтованию
Возобновляю карьеру. Аршавин стал легендарным игроком видеоигры PES 2020
Футболисты "Баварии" после победы над "Реалом" посетили штаб-квартиру НАСА
Андрей Рублев вышел во второй круг турнира в Гамбурге
Взявшая у Путина интервью школьница завоевала пять медалей на Спартакиаде инвалидов
Сын чемпиона мира и Европы Лилиана Тюрама стал игроком "Боруссии"
Андрей Тихонов: избиение ОМОНом людей на футболе - это дикость
Сергей Семак: прекрасно понимали, с каким настроением будет играть "Сочи" против нас
"РБ Лейпциг" усилился 18-летним защитником "Челси"

23:50 Тренер "Реала" Зидан нарушил карантин, уехав из Мадрида. Ему грозит штраф

23:27 Задержанный за избиение экс-супруги теннисист заплатил залог и вышел на свободу

22:48 Футболисты "Севильи" устроили вечеринку вопреки требованиям Ла Лиги

22:09 Карякин проиграл Дубову первый матч 1/4 финала Lindores Abbey Rapid Challenge

21:36 "Спартак" впервые после паузы провел групповые тренировки

20:58 Трусова вместе с остальными фигуристами группы Плющенко вернется к тренировкам 1 июня

20:34 БАТЭ стал обладателем Кубка Белоруссии, вырвав победу на 121 минуте финала

19:52 Хоккей. ЦСКА пополнился лучшим бомбардиром "Дизеля" Барулиным

19:27 Марио Гетце может оказаться в Серии А: он интересен "Милану", "Лацио" и "Роме"

18:59 "Лейпциг" разгромил "Майнц-05" благодаря пяти безответным голам. У Вернера хет-трик

18:43 Футболист клуба английской премьер-лиги подозревается в групповом изнасиловании

17:55 Алину Загитову признали олимпийской иконой стиля

17:17 "Ничего не меняется". Ученик Абдулманапа Нурмагомедова рассказал о его состоянии

16:49 Россиянин помог "Аугсбургу" нанести "Шальке" девятое поражение в Бундеслиге подряд

16:02 Грузинский теннисист задержан за избиение бывшей жены

15:41 Два английских клуба поспорят за аргентинца Игуаина

15:11 Футбольные "Химки" готовы остаться в ФНЛ

14:50 Новая метла в "Локо". Николичу не нужны Идову, Фарфан и Марио

13:45 Надежды IBU питают. Кубок мира по биатлону начнется 28 ноября

13:20 Аргентинский форвард Икарди может оказаться в "Челси"