Динамо
Рогозин
Еще...

"Локомотив" взял верх над новичком премьер-лиги "Тамбовом"

Воскресную программу второго тура чемпионата России по футболу продолжил матч в Москве. "Локомотив" принимал новичка премьер-лиги "Тамбов" и добился победы с результатом 2:1.

Одна из первых атак гостей завершилась голом. Михаил Костюков опередил защитника москвичей Мурильо и нанес точный удар головой. Так "Локомотив" оказался в положении догоняющих. Игра протекала интересно. Были возможности у обеих команд. Хызыр Аллаев мог забить второй мяч, но замешкался с ударом. В штрафной гостей упал Алексей Миранчук, но судья Станислав Васильев не дал 11-метровый.

Но "Локомотив" не просто отыгрался, но и вышел вперед. Причем сделал это за каких-то две минуты. Сначала Эдер после передачи Гжегожа Крыховяка нанес точный удар. А затем Владислав Игнатьев пробил в дальний от Георгия Шелии угол ворот - 2:1. Незадолго до перерыва Васильев снова не решился дать пенальти за фол против Алексея Миранчука.

Во втором тайме счет не изменился, несмотря на усилия обеих команд. Игроки хозяев были расточительны при завершении атак, а гостям не позволил отличиться вратарь железнодорожников Гильерме. В итоге победа "Локомотива" 2:1. Москвичи набрали 4 очка, как "Спартак", "Ростов" и "Арсенал". У "Тамбова" пока очков нет.

Россиянин Донской победил на теннисном турнире в Нур-Султане
Сегодня сине-бело-голубые сыграют на выезде с «Сочи»
Зинедин Зидан: Гарет Бэйл близок к уходу из "Реала"

2019-08-24

23:50 Гол Зе Луиша помог "Порту" обыграть на выезде "Бенфику"

23:35 "Витесс" Слуцкого сыграл вничью с "Хераклесом" в чемпионате Голландии

22:50 Ковалев защитил титул чемпиона мира WBO, нокаутировав Ярда

22:20 "Реал" на последних минутах упустил победу в матче с "Вальядолидом"

22:00 "Бавария" разгромила "Шальке" благодаря хет-трику Левандовски

21:35 Дубль Салаха принес победу "Ливерпулю" в матче с "Арсеналом"

21:05 "Краснодар" и "Локомотив" сыграли вничью и обошли "Зенит" в турнирной таблице

20:40 Российские волейболисты одержали третью победу кряду на юниорском чемпионате мира

20:26 «Уфа» - «Зенит»: полный обзор матча на «Зенит-ТВ»

19:50 Тренер "Зенита": в матче с "Уфой" сыграли ниже своих способностей

19:15 "Манчестер Юнайтед" на 93-й минуте упустил ничью в игре с "Кристал Пэлас"

18:51 «Уфа» - «Зенит»: фоторепортаж со стадиона «Нефтяник»

18:36 Игорь Симутенков: «Сыграли ниже своих возможностей»

18:32 «Уфа» - «Зенит»: сине-бело-голубые уступают на выезде

18:30 "Уфа" нанесла "Зениту" первое поражение в чемпионате России

18:05 "Витязь" забросил пять безответных шайб в ворота ЦСКА, у Няттинена хет-трик

17:35 Биатлонист Поварницын завоевал серебро в спринте на летнем чемпионате мира

16:30 "Челси" на выезде обыграл "Норвич" благодаря дублю Абрахама

15:53 Гол Филиппа принес "Динамо" победу над "Тамбовом"

15:15 Усик отказался от поединка с Федосовым из-за политики