Фотогалерея

Искали недавно:
Еще...

ЦСКА одержал нелегкую победу над "Оренбургом"

Второй тур чемпионата России по футболу продолжился матчем в Москве. ЦСКА принимал "Оренбург". Армейцы одержали свою первую победу в сезоне с результатом 2:1.

Преимущество ЦСКА обозначилось довольно быстро, однако нули горели на табло армейского стадиона вплоть до 30 минуты. Пока Никола Влашич не нанес точный удар по воротам южноуральцев. Тут же мог развить успех Арнор Сигурдссон, но удару исландского легионера не хватило точности.

Но свой гол Сигурдссон забил. За пять минут до перерыва Арнор после передачи Влашича пробил с лету - 2:0. Но через минуту гости разыграли угловой, и Никита Маляров один гол отыграл. После первого тайма 2:1 в пользу ЦСКА.

Во втором тайме хозяева поля могли снять все вопросы о победителе, но не использовали ряд выгодных моментов. Чем обеспечили себе нервную концовку. В добавленное время "Оренбург" был близок к тому, чтоб отыграться. Но ЦСКА выручил Игорь Акинфеев, отразивший два сложнейших удара.

ЦСКА выиграл 2:1, и эта победа стала для армейцев первой в новом чемпионате. ЦСКА набрал три очка. "Оренбург" же проиграл обе встречи с одинаковым результатом 1:2.

"Спартак" приглашает Клинтона
Луганчанин Бондарь принес сборной России первую за 12 лет медаль в прыжках с вышки

09:00 Осака, Возняцки, Гергес и Квитова вышли во второй круг Australian Open

08:20 "Чикаго" одержал пятую победу кряду, обыграв "Виннипег", Кейн набрал 1000-е очко в НХЛ

06:04 Уильямс не пустила Потапову во второй круг Australian Open

05:35 Шестеркин совершил 29 сейвов в матче "Рейнджерс" - "Коламбус"

05:24 Александрова с победы стартовала на Открытом чемпионате Австралии

04:57 Australian Open. Калинская не смогла преодолеть барьер первого круга

03:53 Гол Свечникова помог "Каролине" одолеть "Айлендерс"

01:03 "Барселона" благодаря Месси обыграла "Гранаду" в первом матче под руководством Сетьена

00:43 Дубль Роналду принес "Ювентусу" победу над "Пармой"

00:07 Теннисист Рублев обошел Хачанова в рейтинге ATP

2020-01-19

23:25 Малкин помог "Питтсбургу" одержать волевую победу над "Бостоном"

22:45 Tata Steel Chess. Витюгов уступил чемпиону мира Карлсену

22:29 Сборная России по санному спорту выиграла общий зачет чемпионата Европы

21:40 Российские ватерполистки обыграли гречанок и вышли в плей-офф чемпионата Европы

21:25 "Манчестер Юнайтед" не смог остановить победное шествие "Ливерпуля"

20:20 Сборная Дивизиона Боброва - победитель Матча звезд КХЛ-2020

19:25 Мини-футбол. "Синара" и "Тюмень" обменялись победами

18:50 Бобров против Тарасова. В Матче звезд КХЛ определились финалисты

18:20 Формула-Е. Немец Гюнтер выиграл этап чемпионата мира в Чили

17:45 Горные лыжи. Бронзовый слалом Александра Хорошилова