Фотогалерея

Искали недавно:
Еще...

Хоккеисты Дании с рекордом победили Великобританию на чемпионате мира

В Словакии продолжаются матчи хоккейного чемпионата мира. Во вторник, 14 мая, в Кошице сборная Дании смогла отличиться рекордом. В матче 3 тура группы "А" датские хоккеисты обыграли команду Великобритании со счетом 9:0.

Ранее сборная Дании не выигрывала на чемпионате мира с таким количеством забитых голов. Прежним достижением датчан были 7 голов. Новое достижение стало возможным после хет-трика Мортена Поульсена, дубля Никласа Йенсена, а также голов Йеспера Йенсена, Матиаса Бау, Филиппа Бруггиссера и Ларса Эллера.

Благодаря этой победе датские хоккеисты набрали 5 очков в таблице группы "А", поднявшись на четвертую строчку. Британцы же с нулем баллов замыкают таблицу.

В параллельной встрече группы "В" сборная Латвии нанесла поражение команде Италии - 3:0.

Подраздел: Спорт

14.05.2019 20:24

Дешам может сменить сборную Франции на "Ювентус"
Сам признался: капитан "Спартака" Глушаков "сливал" Карреру
Бакаев, Комличенко и Сутормин вызваны в сборную России на матчи со сборными Сан-Марино и Кипра

05:10 Поветкин и Хантер могут провести матч-реванш

04:34 "Локомотив-Кубань" произвел рокировку тренеров. Клуб возглавил Евгений Пашутин

03:20 НХЛ. Проворов забил, "Филадельфия" победила "Оттаву"

02:58 Месси установил новый рекорд Испании, оформив хет-трик за "Барселону"

02:25 Косторная: рада, что все получилось. Сезон неожиданный

01:45 "Ювентус" впервые проиграл в сезоне. Его остановил "Лацио"

01:18 Бокс. Джошуа взял реванш у Руиза, вернув себе чемпионские пояса

00:42 Юбилейный матч, голевой пас: Головин помог "Монако" разгромить "Амьен"

00:09 Фигуристки Косторная, Щербакова и Трусова заняли весь пьедестал финала Гран-при

2019-12-07

23:53 Поветкин и Хантер не выявили претендента на титул чемпиона WBA, завершив бой вничью

23:38 Волейбольный "Зенит" упустил путевку в финал клубного чемпионата мира

23:08 Фигуристы Степанова и Букин стали четвертыми в финале Гран-при

22:56 Российские пловцы выиграли микст-эстафету чемпионата Европы

22:33 "Юнайтед" выиграл у "Сити" дерби Манчестера

22:03 Российские биатлонисты заняли четвертое место на эстафете Кубка мира в Эстерсунде

21:49 Сербская солидарность: фанаты "Црвены Звезды" поддержали акцию ультрас "Спартака"

21:11 "Уфа" выиграла второй матч подряд в чемпионате России

20:58 Конькобежец Семериков выиграл серебро этапа Кубка мира

20:40 КХЛ. "Барыс" одержал выездную победу над "Сочи"