ion
массовая+гибель+рыбы
Еще...

"Салават Юлаев" на своем льду разгромил "Трактор"

Уфимский "Салават Юлаев" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на своей площадке принимал челябинский "Трактор". Хозяева отпраздновали домашнюю победу, уверенно "всухую" разгромив "трактористов" со счетом 5:0.

При этом примечательно, что первую половину встречи команды провели при нулях на табло "Уфа-Арены". Первую шайбу хоккеисты "Салавата" забросили на 28-й минуте, когда отличился Теэму Хартикайнен. До большого перерыва Владимир Жарков удвоил преимущество своей команды.

В заключительном периоде хозяевам хватило девяти минут для того, чтобы оформить разгром "Трактора" - сначала все те же Хартикайнен и Жарков оформили по дублю, а точку в игре поставил Филип Ларсен. 5:0 - "Салават Юлаев" одерживает третью победу кряду.

Уфимский клуб благодаря этой победе набрал 23 очка и занимает третью строчку в Восточной конференции, а "Трактор" с 13-ю баллами располагается на десятой позиции.

Подраздел: Спорт

11.10.2018 18:07

Александрова сыграет с Павлюченковой в 1/4 финала турнира в Линце
Александр Кокорин: если бы в кафе привинчивали стулья, ничего бы не случилось
Следствие решило требовать заключения Кокорина и Мамаева под стражу
Волейболистки сборной США сыграют с командами Китая и Нидерландов в третьем раунде ЧМ
Памятники заслуженному тренеру Тарасову и основателям самбо могут появиться в Москве
Рейнгольд: Кокорин и Мамаев опозорили весь наш спорт
Панков: волейболистки неплохо играли в матче ЧМ, но не добились нужной победы
Акимова, Старых и Виролайнен планируют уйти в декрет
Норицын: мне до сих пор "прилетает" за то, что гнобим Акимову, не берем ее в команду

Новости спорта:

07:43 НХЛ. Барбашев помог "Сент-Луису" обыграть "Флориду"

07:20 Виктор Гончаренко: мы приехали в Мадрид с надеждой

06:38 Овечкин оформил хет-трик и продлил результативную серию

05:29 Передача Панарина не спасла "Коламбус" в матче против "Ванкувера"

04:32 Икер Касильяс стал вторым игроком в истории с 100 победами в Лиге чемпионов

03:10 Тренер "Шальке" Тедеско: мы заслуженно обыграли "Локомотив"

01:44 Лига чемпионов. "Ливерпуль" победил "Наполи" и вышел в 1/8 финала

01:06 Ничья с "Барселоной" принесла "Тоттенхэму" выход в плей-офф Лиги чемпионов

2018-12-11

23:50 Юрий Семин: "Локомотиву" не хватило опыта выступлений в Лиге чемпионов

22:49 "Локомотив" проиграл "Шальке" и стал последним в группе Лиги чемпионов

21:54 "Динамо" обыграло "Северсталь" в матче КХЛ

20:44 Футболист Зобнин получил премию "Джентльмен года"

19:29 Черышев попал в заявку "Валенсии" на игру Лиги чемпионов против "МанЮнайтед"

18:21 Футболисты "Локомотива" разгромили "Шальке" и вышли в плей-офф Юношеской лиги УЕФА

17:00 Жена Глушакова подала заявление в полицию из-за угроз в свой адрес

16:28 Чемпионат мира. Российские пловцы взяли серебро в эстафете

16:08 Лыжник Крюков решил возобновить карьеру

15:19 Тренер сборной России по фехтованию Мамедов стал жертвой ограбления

14:42 Шестаков рассказал о перспективах самбо войти в программу ОИ

14:24 Тренер "Реала" Солари рассказал о задачах на игру Лиги чемпионов с ЦСКА