aa
модель\\\\\\\\\\\\\\\\...
Еще...

Тренер ЦСКА Гончаренко: пока не можем проводить стабильно всю игру

Главный тренер столичного ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал встречу 4-го тура чемпионата России с тульским "Арсеналом". Наставник красно-синих отметил прогресс команды, однако признался, что молодые футболисты пока не могут проводить стабильно весь матч.

"Игра, которая была у команды в первые 15-20 минут, - это то, к чему мы стремимся, однако команда молодая и не может проводить стабильно весь матч", - цитирует Гончаренко ТАСС.

Также белорусский специалист заявил, что армейцы могли более убедительно провести концовку встречи, когда был удален игрок гостей. "Хотелось бы отметить прогресс команды по сравнению с предыдущими матчами, он есть, и крупная победа не может нас не радовать", - добавил Гончаренко.

Напомним, что ЦСКА обыграл "Арсенал" со счетом 3:0. После матча наставник тульской команды Олег Кононов раскритиковал решение судьи удалить Григалаву за игру рукой.

Подраздел: Спорт

18.08.2018 19:51

Чалов назвал разгром "Арсенала" "не самой простой игрой"
Афремова: хочу попасть в топ-3 в зачете Кубка мира по ВМХ
Клещенко: в сентябре начинаем борьбу за олимпийские очки в ВМХ-суперкроссе
Левашов: в матче с ЦСКА ориентировались на атакующий футбол
Овчинникова: юношеские Олимпийские игры - пока главный старт в жизни
"Тоттенхэм" обыграл "Фулхэм" в матче второго тура АПЛ
Футболист ЦСКА Бийол: мы складываемся в единое целое, как пазл
Герман Титов: на результат матча с "Салаватом" повлияла игра в неравных составах

18:00 Винер-Усманова: я никогда не достигала потолка возможностей

17:34 "Галатасарай" хочет пригласить лидера "Локомотива"

17:26 Президент "Адмирала" пообещал нормализовать отношения с КХЛ ради болельщиков

17:22 Каряка: мысли о ничьей со шведами ничем хорошим для сборной России не закончатся

17:10 Ак Барс" обменял в "Нефтехимик" Мусина, которого ранее вернул из "Сочи"

17:05 Цвет настроения - Дзюба: сборная России готовится к решающему матчу осени

16:54 Цзюй Вэньцзюнь и Лагно сыграли вничью в первой партии финала чемпионата мира

16:51 Загитова будет в полной боевой готовности к чемпионату России, уверена Буцаева

16:50 Агент Фернандеша предложил услуги игрока "Галатасараю"

16:48 "Динамо-ЛО" ждет подробного исследования допинг-пробы Мороза

16:44 Женская сборная России по керлингу проиграла первый матч на чемпионате Европы

16:18 СМИ: Сампаоли может возглавить сборную Китая

16:04 Женская сборная России по керлингу уступила команде Чехии в матче чемпионата Европы

16:02 Черчесов рассказал, какой результат в матче со шведами его устроит

16:00 СМИ: Полу Гаскойну предъявлены обвинения в домогательствах

15:58 Ворота сборной России в матче со шведами будет защищать Лунев

15:51 ВФВ: допинг-проба Мороза никак не отразится на проведении ЧМ-2022 в России

15:45 Винер-Усмановой присвоили звание почетного гражданина Московской области

15:44 Газинский: у нас есть амбиции, о ничьей со шведами не думаем

15:37 Гавайская красавица из UFC стала жертвой домашнего насилия