видео
петербург\\\\\\\\\\\\\...
Еще...

Светлана Кузнецова завершила выступление на Уимблдоне

Российская теннисистка Светлана Кузнецова завершила борьбу на стартовавшем в Лондоне Уимблдонском теннисном турнире. Кузнецова проиграла первом круге чешке Барбаре Стрыцовой.

Светлана Кузнецова была близка к победе в первой партии, когда вела 6:5. Но на тай-брейке победу одержала Стрыцова 8:6. Второй сет тоже был упорным, но и он завершился в пользу Барбары 7:5. Стрыцова выиграла в двух партиях и сыграет во втором круге с украинкой Лесей Царенко. Матч продолжался 1 час 57 минут.

Светлана Кузнецова дважды побеждала в турнирах серии Большого шлема. В 2004 году она выиграла Открытый чемпионат США, в 2009 году - Открытый чемпионат Франции. Нынешний Уимблдон - 15 в карьере Кузнецовой. Лучший результат Светланы - выход в четвертьфинал.

Суд снял с Войнова все обвинения в домашнем насилии
Базаревич: российские баскетболисты имеют хорошие шансы отобраться на Кубок мира
Сальседо после вылета с ЧМ: пока не знаю, завершу карьеру в сборной или нет
Футболист сборной Бразилии Силва: выход в четвертьфинал ЧМ - промежуточный результат

16:36 Морозов выиграл стометровку вольным стилем на этапе КМ в Сингапуре

16:30 Траньков: все еще не могу понять, насколько нужен Тарасовой и Морозову как тренер

16:24 Авербух: Ханю - инопланетянин, его выступление уже выше, чем фигурное катание

16:21 Ханю: мои программы связаны с Россией, поэтому я хочу удачно выступить в Москве

16:17 Ханю сказал слово "молодец" по-русски после проката на Гран-при в Москве

16:10 Авербух: талант Коляды - абсолютный, но нужны радикальные меры

16:09 Орсер: Ханю был сонным на разминке на этапе Гран-при в Москве

16:02 Российские фигуристы неудачно стартовали на Гран-при в Москве

15:56 Форвард "Барыса" Петерссон не сыграет с московским "Динамо"

15:55 Открытая тренировка перед матчем с «Шальке-04»: фоторепортаж из «Газпром» - тренировочного центра

15:54 Телеаудитория матча со сборной России в Германии превысила 7 млн человек

15:53 Хектор избежал серьезной травмы в матче с командой России

15:39 Ханю установил новый мировой рекорд в короткой программе на этапе Гран-при в Москве

15:36 Лунев не считает ротацию состава причиной поражения от немцев

15:34 Ерохин: поражение от немцев расстроило, но оно в прошлом

15:30 Памятник основателям самбо заложен в Москве

15:22 Лунев: три гола от немцев не загнали в психологическую яму

15:22 КХЛ дисквалифицировала руководство "Слована" из-за финансовых проблем

15:19 КХЛ дисквалифицировала руководство "Слована", клуб не может дозаявлять игроков

15:08 Андрей Соколов переизбран на пост президента Профессиональной футбольной лиги