челси
ЦСКА
Еще...

Россия - Саудовская Аравия: 2:0 после первого тайма

На столичном стадионе "Лужники" матчем группы "А" между сборными России и Саудовской Аравии стартовал чемпионат мира по футболу. Его открыл президент России Владимир Путин. А счет голам первенства на 12-й минуте игры дал отсчет полузащитник россиян Юрий Газинский. Счет после первых 45 минут - 2:0.

Тренер хозяев чемпионата мира Станислав Черчесов выпустил в стартовом составе следующих игроков: вратарь Игорь Акинфеев, защитники Марио Фернандес, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, полузащитники Газинский, Роман Зобнин, Александр Самедов, Александр Головин, Алан Дзагоев, нападающий Федор Смолов.

Игра началась активностью россиян, которые после короткой разведки стали целенаправленно атаковать ворота гостей. Стартовые 12 минут матча завершились голом Газинского после хорошей передачи Головина.

После стартовой неудачи саудовцы постарались перехватить инициативу. В полной мере им это не удалось. С одной стороны гости чаще владели мячом, но с другой - россияне выглядели интереснее в середине поля и в атаке, дважды создали полу-моменты, которые, впрочем, голами не завершились.

К сожалению, на 27-й минуте у нас получил травму Дзагоев, которого заменил Денис Черышев. Но с другой стороны, россиянин, играющий в Испании, хорошо вписался в состав и на 43-й минуте удвоил счет. На перерыв наши ушли при вполне комфортных 2:0.

Подраздел: Спорт

14.06.2018 18:50

Россия выигрывает у Саудовской Аравии после первого тайма
Профессор Архипов: травма Дзагоева может потребовать более месяца на восстановление
Бывший врач сборной России: травмированный Дзагоев вернется на поле через 21 день
Шимон Марциняк рассудит сборные Аргентины и Исландии на ЧМ-2018
"Атлетико" проведет следующий домашний матч еврокубков с частично закрытой трибуной

22:47 Блинкова вышла во второй круг турнира WTA в Люксембурге

22:43 Агент Петреску заявил, что тренер знает, что не получит деньги от "Кубани"

22:43 Тренер "Спартака" о поражении от СКА в овертайме: счастье было где-то рядом

22:40 Тренер СКА Воробьев о матче со "Спартаком": соперник здорово оборонялся

22:31 "ВВА-Подмосковье" стал победителем первого тура чемпионата России по регби-7

22:30 Хоккейный "Спартак" в Санкт-Петербурге дал бой СКА

22:19 РФС оштрафовал "Анжи" по заявлению бывшего главного тренера

22:17 "Химик" обыграл новокузнецкий "Металлург" в матче ВХЛ

22:12 СКА в овертайме переиграл "Спартак" в матче КХЛ

22:01 Ремизов завоевал серебро в конкурсе данков на ЮОИ

21:57 Гараничев рассказал, что в прошлом сезоне переболел мононуклеозом

21:56 Тренер: Алоян может сменить весовую категорию после поражения от Тете

21:55 Кубок Кремля. Карловский проиграл французу Маннарино

21:40 Карловский проиграл Маннарино на старте "ВТБ Кубка Кремля"