Крым
пиво
Еще...

Единая лига ВТБ. ЦСКА обыграл ВЭФ в первом матче четвертьфинала

В Единой лиге двумя матчами продолжился четвертьфинальный раунд плей-офф. Московский ЦСКА одержал гостевую победу над латвийским ВЭФом в первой игре серии. Встреча завершилась со счетом 112:83 в пользу гостей.

Самым результативным игроком матча стал баскетболист хозяев Каспарс Берзиньш, который набрал 20 очков. У ЦСКА по 15 очков в активе Нандо Де Коло и Уилла Клайберна. Счет в серии до трех побед стал 1:0 в пользу армейцев. Следующий матч серии пройдет 27 мая в Москве.

Ранее в первом матче другой четвертьфинальной серии санкт-петербургский "Зенит" дома победил саратовский "Автодор" со счетом 91:80.

Подраздел: Спорт

24.05.2018 22:40

Черноиванов: "Спартак" благодаря своей уверенности вытянул матч со СКИФом
Джеймс и Харден вошли в первую символическую пятерку сезона в НБА
Усманов: матч саблисток России и Франции на ПМЭФ доказывает, что спорт - это дружба
Российские теннисисты узнали первых соперников на Roland Garros
Футболистки "Лиона" в рекордный пятый раз выиграли Лигу чемпионов
ЦСКА обыграл ВЭФ в первом матче четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ
Гандболисты "Спартака" обыграли СКИФ в полуфинале Кубка России
Тренер: "СГАУ-Саратову" не хватало характера в игре с "Чеховскими медведями"
Павленко: ГК "СГАУ-Саратов" не верил, что может победить "Чеховских медведей"
Гандболист "Чеховских медведей" Санталов: в полуфинале КР играли "не на расслабоне"
Максимов: "Чеховские медведи" не упирались всеми частями тела в полуфинале КР
"Зенит" победил "Автодор" в первом матче четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ
Соперником россиянина Медведева по первому кругу "Ролан Гаррос" стал француз Пуй

02:15 Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось

02:06 Самарские власти наградили сербского игрока сертификатом на автомобиль Lada

01:45 Экипаж Фернандо Алонсо выиграл "24 часа Ле-Мана"

01:11 Джердан Шакири: мы довольны ничьей с Бразилией, это великая команда

01:08 Цубер не считает, что нарушал правила в момент гола бразильцам

00:54 Неймар: волноваться не стоит, у меня нет травмы

00:42 Валон Бехрами: игра с бразильцами измотала меня

00:40 Тренер сборной Бразилии сравнил газон на "Ростов Арене" с мягким ковром

00:40 Тренер бразильцев Тите: я ждал победы и недоволен результатом

00:37 Немцы отменили мероприятия для СМИ в понедельник после проигрыша мексиканцам

00:24 Порт поднялся на пятое место в рейтинге UCI после победы в "Туре Швейцарии"

00:22 Тите: момент с Мирандой был очевидным, но нельзя оказывать давление на судей

00:15 Тренер сборной Бразилии Тите остался недоволен ничьей со швейцарцами на ЧМ

00:12 Англичане проведут свой первый матч на ЧМ-2018 по футболу против сборной Туниса

00:11 Коутиньо: сборная Бразилии сыграла хорошо против швейцарцев