кандидаты+на+президент...
iai
Еще...

"Зенит" разгромил "Копенгаген" в контрольном матче

Санкт-петербургский "Зенит" в рамках подготовки к весенней части сезона провел в Дубаи контрольный матч с датским "Копенгагеном". Российский клуб забил пять безответных мячей в ворота датчан.

Судьба встречи была решена в первой тайме, который "Зенит" выиграл с результатом 3:0. Причем мячи забивали нечасто выходящий в основе Андрей Панюков и новичок сине-бело-голубых Антон Заболотный. На счету Панюкова два года, Заболотный отличился однажды. В первом тайме в составе питерцев играла немало резервистов - Илья Скроботов, Никита Коокоев, Кирилл Капленко, Дмитрий Плетнев, Дмитрий Богаев.

Во втором тайме состав "Зенита" стал больше похож на основной, но сценарий встречи не изменился. Маттиас Краневиттер продолжил разгром "Копенгагена". Точку в матче поставил Александр Кокорин. В итоге уверенная победа "Зенита" 5:0.

Чемпион ОИ по шорт-треку Владимир Григорьев: карьеру буду продолжать
Юрист: можно опротестовать показания Родченкова "без лица"
Австрия отправит 105 спортсменов на ОИ-2018, флаг страны на открытии понесет Файт
КХЛ. "Металлург" разгромил "Куньлунь", "Авангард" проиграл пятый раз кряду
Омский "Авангард" проиграл "Трактору" в матче КХЛ
«Зенит» - «Копенгаген»: Краневиттер забил четвертый гол в матче
"Магнитка" победила "Куньлунь" в 500-м матче Тимкина в КХЛ
Григорьев: Ан добивался побед за счет силы, шорт-трек - самый "чистый" вид спорта

Новости спорта:

17:32 Кравцов: не шел на выборы, опасаясь, что не смогу сохранить систему подготовки

17:26 Жиль Симон вышел в финал турнира в Лионе

17:25 Двукратный обладатель Кубка Гагарина Кокарев стал игроком "Витязя"

17:20 Бородулина: прямо сейчас объявить о завершении карьеры не готова

17:10 Гойовчик стал первым финалистом турнира в Женеве

17:05 Евтеева: знания Бородулиной помогут сборной России по шорт-треку

17:02 Футболист сборной России Смолов в пятницу начал тренировку в общей группе

16:57 Андрей Болсуновский назначен тренером вратарей магнитогорского "Металлурга"

16:48 Сергей Прядкин: клубы хотят вернуться к двухматчевой системе Кубка России

16:43 Бородулина может войти в тренерский штаб сборной России по шорт-треку

16:42 Кравцов заявил, что обсудит будущее Виктора Ана как спортсмена после избрания

16:32 Родина не смогла пробиться в основную сетку "Ролан Гаррос"

16:30 Гоготова станет директором по спорту высших достижений конькобежной сборной России

16:24 Полтавец продолжит работу сборной России по конькобежному спорту

16:22 Барышева будет исполнительным директором Федерации конькобежного спорта России

16:19 Рябинский: сделали Хирну очень хорошее предложение по бою Поветкин - Джошуа в России

16:12 Герман Панов и Николай Гудин стали почетными членами Союза конькобежцев России

16:08 Виталий Кличко перед финалом ЛЧ заявил, что "любит футбол, потому что он есть"

16:08 Шпрыгин: вряд ли кто-то из российских фанатов поехал в Киев, это небезопасно

16:04 Крянин и Чарковский вошли в состав нового президиума Федерации лыжных гонок России