Лукашенко
модель
Еще...

"Зенит" разгромил "Копенгаген" в контрольном матче

Санкт-петербургский "Зенит" в рамках подготовки к весенней части сезона провел в Дубаи контрольный матч с датским "Копенгагеном". Российский клуб забил пять безответных мячей в ворота датчан.

Судьба встречи была решена в первой тайме, который "Зенит" выиграл с результатом 3:0. Причем мячи забивали нечасто выходящий в основе Андрей Панюков и новичок сине-бело-голубых Антон Заболотный. На счету Панюкова два года, Заболотный отличился однажды. В первом тайме в составе питерцев играла немало резервистов - Илья Скроботов, Никита Коокоев, Кирилл Капленко, Дмитрий Плетнев, Дмитрий Богаев.

Во втором тайме состав "Зенита" стал больше похож на основной, но сценарий встречи не изменился. Маттиас Краневиттер продолжил разгром "Копенгагена". Точку в матче поставил Александр Кокорин. В итоге уверенная победа "Зенита" 5:0.

Чемпион ОИ по шорт-треку Владимир Григорьев: карьеру буду продолжать
Юрист: можно опротестовать показания Родченкова "без лица"
Австрия отправит 105 спортсменов на ОИ-2018, флаг страны на открытии понесет Файт
КХЛ. "Металлург" разгромил "Куньлунь", "Авангард" проиграл пятый раз кряду
Омский "Авангард" проиграл "Трактору" в матче КХЛ
«Зенит» - «Копенгаген»: Краневиттер забил четвертый гол в матче
"Магнитка" победила "Куньлунь" в 500-м матче Тимкина в КХЛ
Григорьев: Ан добивался побед за счет силы, шорт-трек - самый "чистый" вид спорта

Новости спорта:

11:26 Тренер: волейболистки сборной Нидерландов имеют неплохие шансы на бронзу ЧМ

11:25 Суд оставил футболиста Павла Мамаева под арестом в СИЗО

11:23 Участники ЧР по боксу в Якутске минутой молчания почтили память погибших в Керчи

11:21 Автогол сборной России в матче с Бразилией, в который невозможно поверить

11:21 Терзич: выход в финал ЧМ - уже огромный успех для волейболисток сборной Сербии

11:18 Сборная России по спортивной гимнастике вылетела на чемпионат мира в Катар

11:04 «Динамо» - «Зенит»: пресс-конференция Сергея Семака на «Зенит-ТВ»

10:25 Шахматисты "Медного всадника" выиграли Кубок Европы

10:04 Волейболистки сборной Сербии победили команду Нидерландов и вышли в финал ЧМ

09:50 Юниорская сборная России по боксу посвятила победу на ЮОИ памяти погибших в Керчи

09:40 Тренерская рокировка в "Баварии": Ковача сменит Венгер?

09:39 Красильников и Стояновский вышли в плей-офф этапа Мирового тура по бич-волею

09:15 Кубок Кремля. Евгений Донской проиграл во втором круге

09:02 "Лейкерс" в дебютном матче Леброна Джеймса уступил "Портленду" в чемпионате НБА