ворон
собянин
Еще...

Евгений Донской проиграл во втором круге Australian Open

На кортах "Мельбурн-парка" продолжаются матчи четвертого игрового дня Открытого чемпионата Австралии по теннису, первого в сезоне турнира "Большого шлема". Россиянин Евгений Донской играл с 25-й ракеткой состязаний итальянцем Фабио Фоньини и уступил.

Донской отлично начали игру, выиграв первый сет, что называется, "в одну калитку" - 6:2. Тем не менее, итальянец сумел собраться и выдал "на гора" три победные партии подряд - 6:3, 6:4, 6:1.

Подраздел: Спорт

18.01.2018 09:25

Ли Хи Бом: атлеты из КНДР выступят в четырех видах спорта на Олимпиаде-2018
Китайский Шэньчжэнь перекупил у Сингапура WTA Finals
Шайба Малкина не спасла "Питтсбург" от поражения в матче с "Анахаймом" в НХЛ
Шарапова считает, что показала достаточно агрессивный теннис в матче с Севастовой
Курбан Бердыев: менталитет игроков "Рубина" надо менять
Кербер будет соперницей Шараповой в третьем круге Australian Open
Анна Чакветадзе: Весниной досталась очень сильная соперница
Китайский Шэньчжэнь будет принимать Итоговый турнир WTA начиная с 2019 года
Доминик Тим вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису
"Бруклин" проиграл третий матч подряд в НБА, уступив "Сан-Антонио"
Болельщик "Атлетико" получил ножевые ранения перед матчем с "Севильей"
Испанская теннисистка Мугуруса проиграла Си Сувэй во втором круге Australian Open

20:11 Немка Кербер стартовала с победы на теннисном турнире в Дубае

20:05 Футболист "Атлетика" Адурис досрочно ушел с тренировки перед матчем ЛЕ со "Спартаком"

20:00 FA обвинила футбольный клуб "Вест Хэм" в нарушении антидопинговых правил

19:36 Московское "Динамо" обыграло "Уральский трубник" в матче чемпионата России по бенди

19:36 Россиянка Эйдензон стала первой в стрельбе из винтовки на ЧЕ, Степанова - третья

19:28 Футболисты "Арсенала" (Тула) сыграли вничью с "Кайратом" Аршавина в контрольном матче

19:27 Прянишников, Степанов, Щепоткин стали вторыми в стрельбе из винтовки на ЧЕ

19:19 Гол Галиулина принес ФК "Тосно" победу над курским "Авангардом" в контрольном матче

19:16 ФК "Ростов" объявил о переходе защитника Плиева из "Волгаря"

19:04 Российский гонщик Артем Маркелов стал пилотом программы развития команды "Ф-1" "Рено"

18:52 Неизвестные ограбили дом футболиста "Барселоны" Коутиньо в Испании

18:51 Тренер: игроки "Црвены Звезды" сделают все, чтобы одолеть ЦСКА в Лиге Европы

18:50 Крстичич: игроки "Црвены Звезды" прилетели в Москву с намерением обыграть ЦСКА

18:48 Тренера "Црвены Звезды" не пугают московские морозы в преддверии игры ЛЕ с ЦСКА

18:36 Тагир Хайбулаев: Ковальчук за счет характера и воли мог добиться успеха и в дзюдо

18:23 Журова: разовый прием мельдония бессмысленен, Крушельницкому его могли подмешать

18:13 Касаи заявил, что выступит на своих девятых ОИ в Пекине в 2022 году

18:09 Фигурист Антон Шулепов победил в финале Кубка России в одиночном катании

18:08 Победит дружба: Медведева и Загитова начинают борьбу за золото Олимпиады

18:04 Семенов и Лешуков пробились в основной раунд этапа Мирового тура по бич-волею в Иране