Путин
Около+500+тысяч+добров...
Еще...

Лыжники Краснов и Ретивых - бронзовые призеры этапа Кубка мира

Российские лыжники Андрей Краснов и Глеб Ретивых завоевали бронзовые медали в командном спринте на этапе Кубка мира в Дрездене. Их время составило 12 минут 19,54 секунды.

Впереди россиян расположился итальянский тандем Дитмар Неклер и Федерико Пеллегрино, преодолевший дистанцию за 12 минут и 18,31 секунды, вторыми финишировали представители Швеции - Эмиль Йенссон и Теодор Петерсен (12.19,38).

Следующий этап турнира пройдет 20 и 21 января в словенской Планице.

Подраздел: Спорт

14.01.2018 15:33

Биатлон. Норвежец Йоханнес Бе выиграл масс-старт Кубка мира, Шипулин - 15-й
Гарт: саночница Демченко выступит в эстафете на этапе КМ в Оберхофе
Фигурант дела о коррупции в ФИФА Хулио Роча скончался в возрасте 67 лет
Эмилиано Ригони: «В Дубае побываю впервые»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл масс-старт на этапе КМ в Рупольдинге
Энтони Джошуа заявил, что его бой с Джозефом Паркером пройдет 31 марта в Кардиффе
Медведцев: этап КМ в Рупольдинге - показатель готовности к ОИ
Сани. Россиянин Павличенко финишировал вторым на этапе Кубка мира
IIHF в курсе, что Россия собирается подать заявку на проведение ЧМ-2024
Праздник хоккея удался: победа команды дивизиона Тарасова в Матче звезд КХЛ в Астане
Белорусский специалист Евгений Чернухин вошёл в тренерский штаб "Тосно"
Чернышенко: Хельсинки - только один из кандидатов на проведение Матча звезд КХЛ
Чернышенко назвал домыслами информацию об объединении клубов КХЛ
Юрьев видит Ломанова-младшего в составе сборной России на ЧМ по бенди в Хабаровске

Новости спорта:

10:38 Экипаж Эдуарда Николаева дважды пробил колесо на 11-м этапе "Дакара" - штурман

10:32 Российский теннисист Даниил Медведев не смог пробиться в третий круг Australian Open

10:30 Australian Open. Медведев и Александрова зачехлили ракетки

10:28 Шестикратный победитель Australian Open Джокович обыграл Монфиса во втором круге

10:15 Баскетболисты "Клипперс" продлили серию побед в НБА до 6 матчей, обыграв "Денвер"

10:10 Криштиану Роналду может отправиться за "длинным юанем"

10:03 СМИ: информатор WADA Юлия Степанова ежемесячно получает от МОК $2500

09:54 Нигериец Ахмед Муса вернется в ЦСКА

09:45 "Локомотив" хочет вернуть из "Рубина" Жемалетдинова

09:42 Александрова за 41 минуту проиграла Киз во втором круге Australian Open

09:38 Лодыгин против Тимощука на «Зенит-ТВ»: «Не дайте разыграть!»

09:36 Донской уступил Фоньини во втором круге Открытого чемпионата Австралии по теннису

09:34 Минспорт Приангарья проверит причину массового пропуска легкоатлетами первенство СФО

09:29 Главный тренер БК УГМК Олаф Ланге покинул свой пост по семейным обстоятельствам

09:25 Евгений Донской проиграл во втором круге Australian Open

09:23 Ли Хи Бом: атлеты из КНДР выступят в четырех видах спорта на Олимпиаде-2018

09:10 Китайский Шэньчжэнь перекупил у Сингапура WTA Finals

09:03 Шайба Малкина не спасла "Питтсбург" от поражения в матче с "Анахаймом" в НХЛ

08:58 Шарапова считает, что показала достаточно агрессивный теннис в матче с Севастовой

08:45 Курбан Бердыев: менталитет игроков "Рубина" надо менять