Лукашенко
ion
Еще...

НХЛ. Две передачи Проворова помогли "Филадельфии" обыграть "Нью-Джерси"

В Национальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата. "Филадельфия Флайерз" на чужом льду одержала победу над "Нью-Джерси Дэвилз" со счетом 5:3.

У проигравших отличились Йеспер Братт (6-я минута), Кайл Палмьери (22-я) и Дрю Стэффорд (60-я). У победителей шайбы забросили Шон Кутюрье (15-я и 39-я минуты), Уэйн Симмондс (32-я), Трэвис Конечны (45-я) и Михаэль Раффль (53-я). Российский защитник "летчиков" Иван Проворов отметился двумя результативными передачами. Всего в 43 матчах нынешнего сезона на счету россиянина 22 очка (8 шайб + 14 передач). "Филадельфия" с 48 очками занимает девятое место в таблице Восточной конференции, "Нью-Джерси" с 52 баллами располагается на шестой строчке.

В другом матче игрового дня "Миннесота Уайлд" на своем льду обыграла "Виннипег Джетс" со счетом 4:1.

Подраздел: Спорт

14.01.2018 05:51

Экипаж Васильева - второй в общем зачете после 11 этапов "Африки Эко Рейс"
Третьяк: Санкт-Петербург поборется за проведение чемпионата мира-2024
Экипаж Николаева стал третьим на седьмом этапе "Дакара" и сохранил лидерство
"Клипперс" обыграл дома "Сакраменто" в матче чемпионата НБА
Экипаж Николаева стал 3-м на 7-м этапе "Дакара" и остался лидером в зачете грузовиков
Январская жара: первый в году теннисный турнир Большого шлема стартует в Мельбурне
Американец Уайт и испанка Кастельет победили на этапе КМ по сноуборду в хаф-пайпе
Английский "Брайтон" включился в борьбу за Смолова
Футболисты "Бенфики" обыграли на выезде "Брагу" в матче чемпионата Португалии
ФХР постарается добиться проведения ЧМ-2024 по хоккею в Санкт-Петербурге
"Лос-Анджелес Лейкерс" в овертайме обыграл "Даллас Маверикс" в матче чемпионата НБА
"Валенсия" обыграла на выезде "Депортиво" в матче чемпионата Испании по футболу
Российская фехтовальщица Дериглазова выиграла этап Кубка мира
Женский молодежный ЧМ-2018 по хоккею поставил европейский рекорд посещаемости турнира

Новости спорта:

01:11 Касаткина: подсказки тренера помогли в матче с Корне на "ВТБ Кубке Кремля"

01:07 Каррера на русском языке поздравил Касаткину с победой

00:58 Чернышев будет знаменосцем сборной России на церемонии закрытия ЮОИ

00:48 Украинка Лыскун и россиянин Терновой завоевали бронзу ЮОИ в прыжках в воду

00:43 Сборная России на юношеских Олимпийских играх почтит память погибших в Керчи

00:28 "Фламенго" подтвердил, что Пакета зимой перейдет в "Милан"

00:04 Хачанов и Рублев снялись с турнира "ВТБ Кубок Кремля" в парах

2018-10-17

23:54 "Канонир" Обамеянг отказался играть за сборную Габона из-за качества самолета

23:48 "Реал" победил "Милан" в матче регулярного сезона Евролиги

23:35 Баскетболист УНИКСа Морган: от победы над "Торино" остался неприятный осадок

23:33 "Зенит" разгромил "Тренто" в матче Кубка Европы

23:29 Баскетбольные еврокубки: "Химки" уступают "Фенербахче", "Локо" громит "Тофаш"

23:28 Защитник УНИКСа Колесников: было тяжело настроиться на 2-ю половину матча с "Торино"

23:20 Экс-тренер "Спартака" предложил свои услуги мадридскому "Реалу"

23:16 Чок/Бейтс снялись с этапа Гран-при в Финляндии

23:01 "Шальке" продлил контракт с Налдо

22:54 Российский боксер Дронов завоевал золото юношеской Олимпиады

22:50 "Адмирал" отзаявил нападающего Валуйского

22:41 "Химки" проиграли в гостях "Фенербахче" в матче Евролиги

22:39 "Спартак" и ЦСКА выразили соболезнования в связи с трагедией в Керчи