В+ДТП+в+Ногинском+райо...
Лукашенко
Еще...

Кубок IBU. Васнецова и Резцова в тройке призеров спринта

На очередном этапе биатлонного Кубка IBU, который проходит в немецком Арбере, прошли две гонки - мужской и женский спринт. Российский сильный пол призов не снискал, а вот в состязании девушек Валентина Васнецова и Кристина Резцова заняли второе и третье места.

У мужчин победу одержал норвежец Ветле-Шостад Кристиансен. Его время - 26 сек. 46,3 сек. (0 промахов). Лучшим из россиян стал Петр Пащенко, он финишировал десятым. Эдуард Латыпов - 11-й, Семен Сучилов - 24-й, Дмитрий Малышко - 30-й, Алексей Слепов - 36-й, Юрий Шопин - 39-й.

В женской гонке наши "стреляющие лыжницы" задавали темп: Резцова ушла на дистанцию второй и осталась в тройке лучших по итогам всей гонки - у нее 3-е место. Дочь знаменитой лыжницы и биатлонистки Анфисы Резцовой обошли только Васнецова и ставшая чемпионкой Хильде Фенне из Норвегии.

Долгое время на призы претендовала и наша Светлана Миронова, стартовавшая 73-й, но на втором огневом рубеже она допустила 3 промаха и заняла только 20-е место. Выше нее расположились Ирина Старых (8-е место) и Анастасия Загоруйко (18-е), а ниже - Анастасия Морозова (48-е).

Подраздел: Спорт

13.01.2018 16:05

"Спартак" на сборах: Джикия назвал одноклубников "шоколадками"
Шведская лыжница Фальк победила в спринте на этапе Кубка мира в Дрездене
Мичел покинул пост главного тренера испанского футбольного клуба "Малага"
Адвокат Родченкова: ФИФА может нанять независимого следователя по делу о допинге в РФ
Лыжник Черноусов попал в тройку призеров в гонке на 60 км
Чабан: российские скелетонистки в отборе на ОИ-2018 выступали по своим силам
Словенский баскетболист "Анадолу Эфес" Зоран Драгич признан MVP 17-го тура Евролиги
Россияне получили 3 квоты в мужском скелетоне для участия в ОИ-2018, в женском - 2
Российская фристайлистка Чирцова стала восьмой в ски-кроссе на этапе КМ в Швеции
Волейболисты "Енисея" обыграли "Югру-Самотлор" в матче чемпионата России
Сильвио Берлускони подозревают в махинациях с продажей "Милана"
Назаров: на Матче звезд КХЛ узнал, что когда не кричишь на скамейке, очки не потеют

02:49 Посольство России в США поздравило посла Франции с победой сборной на ЧМ

02:42 Администрация Лувра "переодела" Мону Лизу в честь победы Франции на ЧМ-2018

02:28 Пушков объяснил, почему Трамп поздравил Путина с успешным ЧМ

01:54 Фестиваль болельщиков ФИФА посетили более семи миллионов человек

01:28 В Нижнем Новгороде работа фан-зоны ЧМ-2018 завершилась праздничным салютом

01:12 Сборная Франции второй раз в истории стала чемпионом мира по футболу

01:01 Рами: Погба доказал нам, что стал лидером сборной Франции

00:53 Погба: наши критики празднуют победу на чемпионате мира вместе с нами

00:50 Варан: после победы на чемпионате мира в раздевалке творилось безумие

00:48 Макгрегор назвал Путина величайшим лидером современности

00:45 Форвард сборной Франции Мбаппе: на достигнутом останавливаться не собираюсь

00:28 Льорис: выиграть чемпионат мира в качестве капитана - большая честь

00:25 Команда США победила на первом в истории Кубке мира по легкой атлетике

00:10 Президент Франции поздравил сборную с победой на ЧМ-2018

00:05 Гол Артема Дзюбы в ворота Египта попал в число лучших на чемпионате мира

00:03 Жан-Эрик Вернь победил в заключительной гонке чемпионата "Формулы Е"-2017/18