iaoi
a
Еще...

Российские сноубордисты завоевали три медали на Кубке мира

В австрийском Бад-Гаштайне продолжается очередной этап Кубка мира по сноуборду. Российские спортсмены завоевали три награды - одну золотую и три серебряные.

Двукратная чемпионка мира 30-летняя Екатерина Тудегешева заняла второе место в дисциплине параллельный слалом, сообщает ТАСС. По итогам финальных заездов она уступила немке Рамоне Терезии Хофмайстер. Третьей стала голландка Мишель Деккер, опередившая в заездах за третье место россиянку Наталью Соболеву. Еще одна россиянка Алена Заварзина показала 22-й результат.

Там же в Австрии 17-летний россиянин Дмитрий Логинов впервые в карьере стал победителем этапа Куба мира. В финале он опередил соотечественника Андрея Соболева. Подиум мог быть полностью российским, но итальянец Маурицио Бормолини в заездах за бронзу опередил россиянина Дмитрия Сарсембаева. Чемпион Игр-2014 Вик Уайлд стал 17-м.

Ранее в швейцарском Венгене на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту случилась сенсация. Российский горнолыжник Павел Трихичев завоевал серебряную медаль в комбинации. Для 25-летнего спортсмена этот подиум стал первым в карьере. Первое место занял француз Виктор Мюффа-Жанде. Третьим стал итальянец Петер Филл.

Подраздел: Спорт

13.01.2018 01:46

Голкипер "Колорадо" Варламов пропустит минимум две недели из-за травмы
Гол Хуана Калы принес "Хетафе" победу над "Малагой" в чемпионате Испании
СМИ назвали реальную зарплату Месси в "Барселоне"
"Генгам" на выезде обыграл "Страсбур" в матче чемпионата Франции
Баскетболисты "Басконии" разгромили "Олимпиакос" в матче Евролиги
"Бавария" победила в гостях "Байер" в матче чемпионата Германии
В снегах Азии: юбилейный Матч звезд КХЛ пройдет в Астане
Гандболистки "Лады" победили "Исси-Пари" в матче Кубка EHF
Горнолыжник Трихичев заявил, что пока не думает об Олимпиаде
М'Вила перешел из "Рубина" в "Сент-Этьен"

21:35 Венгер: обмен Санчеса на Мхитаряна может завершиться в течение 48 часов

21:30 Васильев: Шипулину надо вспомнить, как стрелять "на ноль", он умеет это делать

21:24 Крамник победил Ананда в седьмом туре шахматного турнира в Вейк-ан-Зее

21:23 Пятнадцать "бедуинов": гонщик Николаев защитил титул чемпиона "Дакара"

21:20 Чагин пожелал, чтобы победный импульс "КАМАЗ-мастер" перешел спортсменам-олимпийцам

21:17 Форварду СКА Ковальчуку приятно, что он догнал Доуса в гонке снайперов КХЛ

21:17 Хоккеист "Динамо" Брюквин: мог бы набрать еще больше очков в КХЛ, если бы не армия

21:13 Базаревич: не могу повлиять на приезд Шведа, Курбанова и Воронцевича в сборную

21:11 Скудра: игрокам "Торпедо" пришлось "вытаскивать" матч против "Северстали"

21:09 Гулявцев: "Торпедо" был более удачлив в матче КХЛ с "Северсталью"

21:07 "Атлетико" сыграл вничью с "Жироной" в матче чемпионата Испании

21:04 Волейболистки московского "Динамо" победили "Заречье-Одинцово" в матче ЧР

21:04 Мнацян: игроки "Адмирала" верят, что постепенно ситуация в клубе устаканится

21:02 Игрок "Адмирала" Мнацян назвал бредом идею объединить клубы КХЛ

21:02 Мартемьянов: хоккеисты СКА были сильнее "Амура" в силовой борьбе и катании

21:00 Де Превиль принес "Бордо" победу над "Нантом" в матче чемпионата Франции

20:59 Знарок: игроки "Амура" физически хорошо готовы, СКА пришлось тяжело

20:55 Победа СКА над "Амуром" в матче КХЛ получилась рабочей - Гавриков

20:53 Хамидулин: российская команда "Газпром-Русвело" начнет сезон гонкой в Испании

20:51 Хамидулин: "Газпром-Русвело" еще вернется на "Джиро"