уткин
A
Еще...

Российские сноубордисты завоевали три медали на Кубке мира

В австрийском Бад-Гаштайне продолжается очередной этап Кубка мира по сноуборду. Российские спортсмены завоевали три награды - одну золотую и три серебряные.

Двукратная чемпионка мира 30-летняя Екатерина Тудегешева заняла второе место в дисциплине параллельный слалом, сообщает ТАСС. По итогам финальных заездов она уступила немке Рамоне Терезии Хофмайстер. Третьей стала голландка Мишель Деккер, опередившая в заездах за третье место россиянку Наталью Соболеву. Еще одна россиянка Алена Заварзина показала 22-й результат.

Там же в Австрии 17-летний россиянин Дмитрий Логинов впервые в карьере стал победителем этапа Куба мира. В финале он опередил соотечественника Андрея Соболева. Подиум мог быть полностью российским, но итальянец Маурицио Бормолини в заездах за бронзу опередил россиянина Дмитрия Сарсембаева. Чемпион Игр-2014 Вик Уайлд стал 17-м.

Ранее в швейцарском Венгене на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту случилась сенсация. Российский горнолыжник Павел Трихичев завоевал серебряную медаль в комбинации. Для 25-летнего спортсмена этот подиум стал первым в карьере. Первое место занял француз Виктор Мюффа-Жанде. Третьим стал итальянец Петер Филл.

Подраздел: Спорт

13.01.2018 01:46

Голкипер "Колорадо" Варламов пропустит минимум две недели из-за травмы
Гол Хуана Калы принес "Хетафе" победу над "Малагой" в чемпионате Испании
СМИ назвали реальную зарплату Месси в "Барселоне"
"Генгам" на выезде обыграл "Страсбур" в матче чемпионата Франции
Баскетболисты "Басконии" разгромили "Олимпиакос" в матче Евролиги
"Бавария" победила в гостях "Байер" в матче чемпионата Германии
В снегах Азии: юбилейный Матч звезд КХЛ пройдет в Астане
Гандболистки "Лады" победили "Исси-Пари" в матче Кубка EHF
Горнолыжник Трихичев заявил, что пока не думает об Олимпиаде
М'Вила перешел из "Рубина" в "Сент-Этьен"

Новости спорта:

07:18 Шамонова после золота ЮОИ: все соперницы сложные, просто так сюда было не попасть

07:15 Шамонова завоевала золото в боксе на ЮОИ в Буэнос-Айресе

02:00 Обамеянг отказался лететь на матч сборной Габона из-за состояния самолета

01:56 CAS примет решение относительно допуска Конакбаева до выборов главы AIBA 30 октября

01:51 Тренер прыгунов в воду Гальперина: рада, что у нас в каждом виде есть медаль ЮОИ

01:49 Терновой: на ЮОИ лучше всех общаемся с украинской командой

01:32 Тренер российских прыгунов об общей с Украиной медали: для нас спорт - вне политики

01:22 Барцокас: игроки "Химок" вышли на матч с "Фенербахче" без желания играть в защите

01:11 Касаткина: подсказки тренера помогли в матче с Корне на "ВТБ Кубке Кремля"

01:07 Каррера на русском языке поздравил Касаткину с победой

00:58 Чернышев будет знаменосцем сборной России на церемонии закрытия ЮОИ

00:48 Украинка Лыскун и россиянин Терновой завоевали бронзу ЮОИ в прыжках в воду

00:43 Сборная России на юношеских Олимпийских играх почтит память погибших в Керчи

00:28 "Фламенго" подтвердил, что Пакета зимой перейдет в "Милан"

00:04 Хачанов и Рублев снялись с турнира "ВТБ Кубок Кремля" в парах

2018-10-17

23:54 "Канонир" Обамеянг отказался играть за сборную Габона из-за качества самолета

23:48 "Реал" победил "Милан" в матче регулярного сезона Евролиги

23:35 Баскетболист УНИКСа Морган: от победы над "Торино" остался неприятный осадок

23:33 "Зенит" разгромил "Тренто" в матче Кубка Европы

23:29 Баскетбольные еврокубки: "Химки" уступают "Фенербахче", "Локо" громит "Тофаш"