НАТО
спаллетти
Еще...

"Йокерит" одержал волевую победу над "Ладой" в серии буллитов

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Хельсинки между местным "Йокеритом" и тольяттинской "Ладой" завершился драматичной победой хозяев площадки в серии послематчевых буллитов - 4:3.

Счет был открыт уже на 14 секунде поединка, когда отличился Никлас Йенсен. Через десять минут защитник "джокеров" Сами Леписте удвоил преимущество своей команды. Гости смогли ответить лишь через 30 минут игрового времени. Но ответ "Лады" оказался впечатляющим - на 41-й минуте Денис Зернов сократил, на 49-й Алексей Мастрюков сравнял, а еще через три минуты вновь Зернов уже вывел свою команду вперед - 3:2 за семь минут до финальной сирены.

Подопечные Юкки Ялонена не сдались и за 24 секунды до конца матча смогли отквитать одну шайбу и перевести игру в овертайм, которые обошелся без заброшенных шайб. Победителя команды выявили в серии буллитов. Точнее оказались хоккеисты "Йокерита" - 4:3 в пользу финского клуба.

По итогам матча "джокеры" набрали 83 балла, занимая третью строчку в турнирной таблице Западной конференции. "Лада" в Восточной конференции идет на 13-м месте, в ее активе 36 очков.

Подраздел: Спорт

18.12.2017 23:05

Илья Казаков назначен руководителем направления коммуникаций ФК "Локомотив"
Инсайдер: МОК закрыл дело конькобежца Юскова
Зарипов заявил, что ему повезло в моменте с голом в ворота "Салавата Юлаева"
Билялетдинов: хоккеисты-сборники из "Ак Барса" хорошо сыграли с "Салаватом"
"Нефтяник" одержал волевую победу над "Звездой" в домашнем матче ВХЛ
Хоккеисты "Нефтехимика" обыграли "Сочи" в матче чемпионата КХЛ
Форвард "Чикаго" Патрик Кейн признан первой звездой недели в НХЛ
Вестерлунд: хоккеист Зарипов изменил в лучшую сторону игру "Ак Барса"

Новости спорта:

02:00 Сезон НБА-2018/19: новый дом Джеймса, дебют Дончича и туманные перспективы Мозгова

01:47 Черчесов дал Головину совет, как играть в "Монако"

01:22 Черчесов: за проступки вне поля игроки должны отвечать не как футболисты

01:13 Путин наградил избитых чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина

01:05 Российский гимнаст Найдин из-за травмы снялся с соревнований на перекладе на ЮОИ

00:40 Гимнастка Клименко: стала увереннее, это помогло завоевать медаль юношеской Олимпиады

00:39 Клюева о серебре на юношеской Олимпиаде: чувствую, что взяла свое

00:35 Найдин выиграл бронзу на ЮОИ в упражнениях на параллельных брусьях

00:28 Сборная России по керлингу одержала победу над США на ЧМ среди смешанных команд

00:25 Ксения Клименко выиграла серебро юношеской Олимпиады в упражнениях на бревне

00:24 Касаткина обыграла украинку Цуренко в первом круге "ВТБ Кубка Кремля"

00:20 Суд во вторник рассмотрит дело о разводе Глушакова

00:18 Футболисты сборной Хорватии обыграли команду Иордании в товарищеском матче

00:06 Россиянка Клюева завоевала серебро ЮОИ в прыжках в воду с 3-метрового трамплина

00:03 Сборная Боснии обыграла Северную Ирландию в матче Лиги наций

2018-10-15

23:58 Экс-игрок "Ливерпуля" и сборной Испании открыл в России футбольную академию

23:49 Сборная Англии обыграла Испанию в матче Лиги наций

23:35 Кочанова: тренер придумала вплести ленточки, ведь выступаем под своим флагом

23:21 Хоккеист СКА Гавриков: силы на матчи со столичными "Динамо" и ЦСКА остались

23:20 Перчатки на гвоздь: Александр Поветкин готов завершить карьеру