a
сша
≈ще...

ћартен ‘уркад после победы в јнси подарил свою медаль юной болельщице

‘ранцузский биатлонист ћартен ‘уркад на этапе  убка мира в јнси одержал победу в масс-старте.†Cразу после церемонии награждени€ он осчастливил юную болельщицу, подарив ей свою только что завоеванную золотую медаль.

Fourcade, che cuore d'oro: dona la sua medaglia a una piccola tifosa incredula... рЯШНрЯОЦпЄП pic.twitter.com/cHg8Z7acvB
- Eurosport IT (@Eurosport_IT) 17 декабр€ 2017 г.

ѕри этом такой поступок - не первый в карьере француза. ƒва года назад на этапе  убка мира в российском ’анты-ћансийске он также вручил золотую медаль юной поклоннице.

“ака€ щедрость ‘уркада - не единственна€ в мире спорта. »звестен случай, когда в 2015 году регбист сборной Ќовой «еландии —онни Ѕилл ”иль€мс после победного финала против команды јвстралии (34:17) подарил свою золотую медаль юному болельщику, попытавшемус€ выбежать на поле. —портсмен освободил ребенка из рук службы охраны, вернул на трибуны и подарил свою медаль. ѕозже ћеждународный совет регби оценил поступок регбиста и вручил ему копию медали.

ѕодраздел: —порт

17.12.2017 23:17

оротышкин: сборной –оссии по плаванию как никогда важно выигрывать турниры
ѕригода: российские пловцы индивидуально сильны и были единой командой на „≈
Ўалимов считает, что —молов перейдет зимой в "¬ест ’эм" за 18-20 млн фунтов
ѕловец  олесников: взрослый рекорд мира в эстафете - это было здорово
“ренер Ѕ  "Ќижний Ќовгород" назвал позорным поражение от "ѕармы"
"Ћас-ѕальмас" сыграл вничью с "Ёспаньолом" в матче чемпионата »спании
ћорозов: при€тно закончить „≈ по плаванию победой, рекордом мира и гимном –‘
„емпионат ≈вропы: росси€не завоевали золото с мировым рекордом, –осси€ - победитель общего зачета
“ихомиров назвал исторической бронзу 17-летнего сноубордиста Ћогинова на этапе  ћ
—борна€ –оссии выиграла домашний этап ≈врохоккейтура, не показав лучшей игры
“ренер: баскетболисты "ѕармы" наход€тс€ в поисках своей игры
ѕопков испытал гордость за страну после рекорда мира в эстафете на „≈
"“юмень" победила "јвтодор" в матче чемпионата –оссии по мини-футболу
—борна€ –оссии обновила рекорд по золотым медал€м на „≈ по плаванию на короткой воде

02:16 «идан: у этого "–еала" нет потолка, футболисты голодны до новых побед

02:14 “ренер "Ћиверпул€"  лопп после поражени€ в финале Ћ„: мы испытываем ужасные чувства

02:12 –ахой: "–еал" вновь вознес »спанию на вершину мирового спорта

02:07 „емпион мира и ќ» в тройном прыжке “ейлор победил на этапе Ѕриллиантовой лиги в —Ўј

01:15 ѕрезидент "–еала" ѕерес: Ѕейл и Ѕензема - феноменальные футболисты

01:12 "–еал" в третий раз подр€д выиграл Ћигу чемпионов

01:10 √лавный тренер "–еала" «идан о третьей победе в Ћ„: это фантастика, у мен€ нет слов

01:06  лопп: травма —алаха серьезна€, повреждена ключица или плечо

00:59 –осси€не Ўубенков и Ћысенко завоевали серебро "Ѕриллиантовой лиги"

00:57 јнжелика —идорова стала 6-й в прыжках с шестом на этапе Ѕриллиантовой лиги

00:46 √убанов: баскетболистам "Ќижнего Ќовгорода" сложно играть весть матч на одном уровне

00:33 ≈ловац: баскетболисты "Ќижнего Ќовгорода" отлично сыграли в защите против ”Ќ» —а

00:31 ≈гипт€нин —алах рискует пропустить чемпионат мира-2018

00:17 –осси€нин Ћысенко стал вторым в прыжках в высоту на этапе Ѕриллиантовой лиги

00:10 Ўарапова готовитс€ выиграть 6-й турнир Ѕольшого шлема: стартует "–олан √аррос"

00:09 Ўубенков стал вторым в беге на 110 метров с барьерами на этапе Ѕриллиантовой лиги

2018-05-26

23:52 " оролевский клуб": победа "–еала" над "Ћиверпулем" в финале Ћиги чемпионов

23:48 ћадридский "–еал", в 13-й раз выигравший Ћигу чемпионов ”≈‘ј

23:38 ћадридский "–еал" стал победителем Ћиги чемпионов

23:38 "–еал" в третий раз подр€д выиграл Ћигу чемпионов