зайцев
iai
aa
Еще...

ФК "Локомотив" был готов, что "Краснодар" пойдет на риск во втором тайме - Пейчинович

Футболисты московского "Локомотива" были готовы к тому, что "Краснодар" во втором тайме будет играть более рискованно, заявил защитник железнодорожников Неманья Пейчинович.

Подраздел: Футбол

23.10.2017 22:50

"Слован" обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ
Реализация большинства хоккеистами "Торпедо" была далека от идеальной - Скудра
Хоккеисты "Авангарда" ждали агрессивной игры от "Торпедо" в матче КХЛ - Скабелка
Неучастие Тарасова в игре с ФК "Зенит" станет минусом для соперника - Мещеряков
ХК "Витязь" должно было "прорвать" после серии неудач в КХЛ, заявил форвард Макеев
Тренер ЦСКА Никитин назвал неразберихой ситуацию с хоккеистом Андроновым
Голландка Сарина Вигман признана тренером года в женском футболе по версии ФИФА
Рендулич заявил, что не показал своего лучшего хоккея в матче КХЛ с "Динамо" (Минск)
Россиянки одержали победу на чемпионате Европы по быстрым шахматам
Пять футболистов "Реала" вошли в команду года по версии ФИФА и FIFPro
Хоккеисты "Барыса" в первом периоде создали комфортные условия "Спартаку" - Корешков

Новости спорта:

01:55 "Порту" на 95-й минуте вырвал победу у "Портимоненсе" в 1/16 финала Кубка Португалии

01:27 Баскетболисты "Барселоны" на своем паркете обыграли "Валенсию" в матче Евролиги

01:14 "Жирона" и соперник "Зенита" в ЛЕ "Реал Сосьедад" разошлись миром в 12-м туре Примеры

00:55 Гол Йоветича спас "Монако" от поражения в матче чемпионата Франции с "Амьеном"

00:48 "Штутгарт" на своем поле победил дортмундскую "Боруссию" в 12-м туре бундеслиги

00:41 Григор Димитров победил Пабло Карреньо-Бусту в матче итогового турнира ATP

00:36 "Спартак" и "Краснодар" сыграют в центральном матче 17-го тура ЧР по футболу

00:30 Дзюдоисты РФ завоевали две медали в 1-й соревновательный день на Гран-при Нидерландов

00:20 Зимний ЧР по плаванию на короткой воде, где пройдет отбор на ЧЕ, стартует в Казани

00:15 Российские саночники начинают борьбу в КМ за квалификационные очки к ОИ-2018

00:13 "Лилль" на своем поле обыграл "Сент-Этьен" в 13-м туре чемпионата Франции по футболу

00:09 Проверка боем: женская и мужская сборные РФ по керлингу поборются за медали ЧЕ

00:02 Бьёрндален заявил, что опасается за свои пробы, если россиян отстранят за "царапины"

2017-11-17

23:50 ПБК ЦСКА и "Фенербахче" выдали лучший матч Евролиги в сезоне - Кириленко

23:47 Фигурист Фернандес лидирует после короткой программы на этапе Гран-при в Гренобле

23:44 ПБК ЦСКА надломило преимущество "Фенербахче" на подборах - Итудис

23:36 Защита ЦСКА переломила ход игры с "Фенербахче", жаль не удалось победить - Курбанов

23:22 Свадьба Криштиану Роналду и Джорджины Родригес состоится после ЧМ-2018 - СМИ

23:14 Баскетболисты ЦСКА начали игру с "Фенербахче" не так, как нужно было - Де Коло

23:06 Соревнования скелетонисток на этапе КМ в США перенесены на 18 ноября из-за непогоды