Крыма
iaoi%0a
Петербург
Еще...

ФК "Локомотив" был готов, что "Краснодар" пойдет на риск во втором тайме - Пейчинович

Футболисты московского "Локомотива" были готовы к тому, что "Краснодар" во втором тайме будет играть более рискованно, заявил защитник железнодорожников Неманья Пейчинович.

Подраздел: Футбол

23.10.2017 22:50

"Слован" обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ
Реализация большинства хоккеистами "Торпедо" была далека от идеальной - Скудра
Хоккеисты "Авангарда" ждали агрессивной игры от "Торпедо" в матче КХЛ - Скабелка
Неучастие Тарасова в игре с ФК "Зенит" станет минусом для соперника - Мещеряков
ХК "Витязь" должно было "прорвать" после серии неудач в КХЛ, заявил форвард Макеев
Тренер ЦСКА Никитин назвал неразберихой ситуацию с хоккеистом Андроновым
Голландка Сарина Вигман признана тренером года в женском футболе по версии ФИФА
Рендулич заявил, что не показал своего лучшего хоккея в матче КХЛ с "Динамо" (Минск)
Россиянки одержали победу на чемпионате Европы по быстрым шахматам
Пять футболистов "Реала" вошли в команду года по версии ФИФА и FIFPro
Хоккеисты "Барыса" в первом периоде создали комфортные условия "Спартаку" - Корешков

07:32 Корсунова стала восьмой в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в США

07:27 Россиянин Максим Буров победил в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в США

07:25 НХЛ. Две передачи Дадонова не спасли "Флориду" от поражения

07:22 "Флорида" проиграла "Нэшвиллу" в матче НХЛ, Дадонов набрал два очка

05:59 Фристайлист Максим Буров выиграл второй этап Кубка мира подряд

04:58 Евгения Медведева: вложила в свое выступление всю душу

03:55 Шахматы. Крамник обыграл Ананда в Вейк-ан-Зее

02:53 Хет-трик Агуэро помог "Манчестер Сити" обыграть "Ньюкасл"

02:16 "Оклахома-Сити" разгромила "Кливленд" и продлила победную серию в НБА

02:07 Шайба Бучневича не спасла "Рейнджерс" от поражения в матче НХЛ с "Колорадо"

01:58 НХЛ. Проворов и Бучневич забросили по шайбе, Радулов продлил результативную серию

01:56 Шведка Неслунд и немец Экерт выиграли этап КМ по фристайлу в Накиске в ски-кроссе

01:42 Фигуристы Степанова и Букин, выигравшие бронзу чемпионата Европы в танцах на льду

01:37 Хорисима и Дюфур-Лапуант победили в могуле на этапе КМ по фристайлу в Мон-Трамблане

01:22 Евгения Медведева и Алина Загитова: на вопрос о допинге не отвечаем

01:15 Футболисты "Валенсии" в меньшинстве уступили "Лас-Пальмасу" в чемпионате Испании

01:06 Январская революция: ЧЕ по фигурному катанию завершился поражением Медведевой

00:59 Футболист "Вест Бромвича" Рондон нанес двойной перелом игроку "Эвертона" Маккарти

00:36 Колобков: фигуристка Загитова показала фантастическое выступление на ЧЕ

00:34 Фигуристка Загитова: за чемпионат Европы поставила бы себе "четверку"