Гл
o
Еще...

Чилийцы опротестует результат матча сборных Перу и Колумбии

Национальная футбольная ассоциация Чили собирается опротестовать результат отборочного матча чемпионата мира 2018 года между сборными Перу и Колумбии. Чилийцы считают, что эта встреча была договорной.

Основанием для подозрения стал разговор полузащитника перуанцев Ренато Тапиа и колумбийского нападающего Радамеля Фалькао. Оба игрока не отрицают факт разговора, но при этом они утверждают, что никакого сговора двух команд не было. Но чилийская сторона считают, что был нарушен регламент ФИФА , а именно запрет на "незаконное влияние на ход или результаты матчей".

Сборные Перу и Колумбии сыграли вничью 1:1. В результате сборная Колумбии завершила отборочный турнир на четвертом месте и вышла в финальную стадию чемпионата мира напрямую. Перуанцы финишировали пятыми, и будут участвовать в стыковых матчах со сборной Новой Зеландии. Чилийская сборная заняла шестое место и не приедет в Россию следующим летом. Но если протест будет удовлетворен, ситуация может измениться.

Подраздел: Спорт

13.10.2017 13:15

Глава USOC призвал МОК к немедленным действиям в связи с утверждениями о допинге в РФ
Депутат пригласил Украину и США на ЧМ-2018 г в Россию в качестве болельщиков
Федерация футбола Исландии подтвердила, что база сборной на ЧМ будет в Геленджике
Сиволап/Величко вышли в 1/4 финала этапа Мирового тура по пляжному волейболу в Китае
Американцы просят МОК наказать российских спортсменов
Almost half of Russian students ready to vote for Putin at presidential polls
"Ньюкасл" подписал полноценный пятилетний контракт с футболистом Микелем Мерино
"Манчестер Юнайтед" готов заплатить за Кейна 170 миллионов евро
Сборная России по керлингу вышла в 1/4 финала чемпионата мира среди смешанных команд
Лопушанский сменил Рожкова на посту главного тренера клуба ВХЛ "Спутник"

Новости спорта:

01:59 Даниил Квят заявил, что гонка Гран-при США стала для него лучшей в сезоне "Формулы-1"

01:55 Лим Дон Хён победил на чемпионате мира по стрельбе из лука, Балданов - четвертый

01:38 "Бруклин" обыграл "Атланту" в матче регулярного чемпионата НБА, Мозгов набрал 6 очков

01:35 Трофей имени Боттаса: "Мерседес" выиграл 4-й подряд Кубок конструкторов "Ф-1"

00:59 Футболисты "Спортинга" разгромили "Шавеш" в матче чемпионата Португалии

00:56 Хэмилтон увеличил отрыв от Феттеля в зачете пилотов "Формулы-1" после этапа в США

00:46 "ПСЖ" ушел от поражения в матче с "Марселем" в чемпионате Франции по футболу

00:42 Дубль Иммобиле помог "Лацио" обыграть "Кальяри" в матче чемпионата Италии по футболу

00:35 Российская лучница Ксения Перова выиграла чемпионат мира

00:25 Четвертый подряд Кубок конструкторов для "Мерседеса": победа Хэмилтона на ГП США

00:04 Россиянка Ксения Перова завоевала золото в стрельбе из классического лука на ЧМ

2017-10-22

23:54 Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при США "Формулы-1", Даниил Квят - 10-й

23:50 Футболисты "Реала" разгромили "Эйбар" в матче девятого тура чемпионата Испании

23:37 Команда "Формулы-1" "Мерседес" в четвертый раз подряд завоевала Кубок конструкторов

23:03 "Русенборг" разгромил "Бранн" в чемпионате Норвегии после поражения от "Зенита" в ЛЕ

23:02 Украинская шахматистка Музычук победила на ЧЕ по рапиду, россиянка Лагно - вторая

22:41 Защитник ХК "Локомотив" Елесин дисквалифицирован на два матча после игры с ЦСКА

22:21 Защитник клуба НБА "Бостон" Ирвинг оштрафован на $25 тыс за оскорбление болельщика

22:19 Хоккеист "Магнитки" и "молодежки" Дронов пропустит порядка двух месяцев - Величкин

22:08 Соперник ЦСКА в ЛЧ "Бенфика" победила "Авеш" в матче чемпионата Португалии