Ea
Около+500+тысяч+добров...
Еще...

"Молнии" Кучерова и Наместникова поразили Малкина и "пингвинов"

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день регулярного чемпионата. "Тампа-Бэй Лайтнинг" на своей площадке одержала победу над "Питтсбург Пингвинз". Итоговый счет 5:4 в пользу "молний".

Сначала Слейтер Коккок вывел хозяев вперед, а затем Джейк Гюнцель сравнял. Однако еще в первом периоде Никита Кучеров отдал результативную передачу на Виктора Хедмана, сделав счет 2:1.

Во втором игроком отрезке соперники забросили на двоих пять шайб, в составе "Тампы" отметим передачу Владислава Наместникова на Стивена Стэмкоса и четвертый гол Кучерова в сезоне. В заключительной двадцатиминутке Мэтт Ханвик поставил точку в матче, забив за "пингвинов".

Таким образом, "молнии" добились третьей победы кряду, а действующие чемпионы потерпели третье поражение в сезоне. Россиянин Евгений Малкин провел за "Питтсбург" на льду чуть больше 19 минут с коэффициентом полезности "-1". Голкипер "Тампы" Андрей Василевский отразил 36 бросков из 40.

Другие результаты встреч: "Флорида Пантерз" - "Сент-Луис Блюз" - 5:2, "Нэшвилл Предаторз" - "Даллас Старз" - 4:1, "Чикаго Блэкхоукс" - "Миннесота Уайлд" - 2:5, "Ванкувер Кэнакс" - "Виннипег Джэтс" - 2:4, "Аризона Койотис" - "Детройт Ред Уингз" - 2:4, "Сан-Хосе Шаркс" - "Баффало Сэйбрз" - 3:2.

Подраздел: Спорт

13.10.2017 11:55

Клуб НБА "Бруклин Нетс" продлил контракт со вторым номером драфта-2015 Расселлом
Боксер Альварес заявил, что постарается провести реванш против Головкина в мае
«Зенит» поздравляет Александра Ерохина с днем рождения
Елена Вяльбе: главное, чтобы Устюгов избежал травм
Форвард ПБК ЦСКА Клайберн заявил, что готов играть без замен каждый матч, пока молод
Болельщики ФК "Зенит" сделали граффити в память о спортивном директоре клуба Сарсания
Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Тяньцзине
"Автомобилист" в Екатеринбурге нанес поражение "Словану"
Лионель Месси размышляет над предложением "Манчестер Сити"

Новости спорта:

23:18 Зубов: хоккеисты "Сочи" долго входили в игру в матче КХЛ с "Нефтехимиком"

23:08 Гандболисты "Спартака" обыграли "Университет-Неву" в 1/8 финала Кубка России

23:05 "Йокерит" одержал волевую победу над "Ладой" в серии буллитов

23:04 Илья Казаков назначен руководителем направления коммуникаций ФК "Локомотив"

22:55 Колобков поздравил отстраненную МОК скелетонистку Никитину с победой на ЧЕ

22:51 Игрок "Ак Барса" Охтамаа сказал, что смог отдохнуть после Кубка Первого канала

22:51 CAS увеличил дисквалификацию футболиста Ангуло до 4 лет

22:46 Клинкхаммер: Зарипов в игре с "СЮ" вновь доказал, что является классным игроком

22:41 Горнолыжник Ольссон победил в параллельном гигантском слаломе на этапе КМ

22:37 "Йокерит" по буллитам обыграл "Ладу" в домашнем матче чемпионата КХЛ

22:22 Инсайдер: МОК закрыл дело конькобежца Юскова

22:18 Зарипов заявил, что ему повезло в моменте с голом в ворота "Салавата Юлаева"

22:12 Билялетдинов: хоккеисты-сборники из "Ак Барса" хорошо сыграли с "Салаватом"

22:06 "Нефтяник" одержал волевую победу над "Звездой" в домашнем матче ВХЛ

22:02 Хоккеисты "Нефтехимика" обыграли "Сочи" в матче чемпионата КХЛ

22:01 Форвард "Чикаго" Патрик Кейн признан первой звездой недели в НХЛ

21:59 Вестерлунд: хоккеист Зарипов изменил в лучшую сторону игру "Ак Барса"

21:59 КХЛ. Зарипов принес "Ак Барсу" победу над "Салаватом"

21:45 Прошло первое заседание комиссии МОК по приглашениям россиян на Олимпиаду

21:40 ХК "Динамо" (Минск) внес форварда Данилу Карабаня в список травмированных