Хоккей
лавров
украина
Еще...

Баскетболисты "Уникахи" с разницей в одно очко обыграли "Фенербахче" в матче Евролиги

Баскетболисты испанской "Уникахи" обыграли турецкий "Фенербахче" в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги.

Подраздел: Баскетбол

13.10.2017 00:13

Чемпионат России по футболу возобновляется после паузы на матчи сборных
Россиянка Вихлянцева не смогла выйти в 1/4 финала теннисного турнира в Линце
Британский боксер Тайсон Фьюри объявил, что проведет три боя в 2018 году
Игра в защите придала уверенности ПБК ЦСКА в нападении в матче с "Миланом" - Курбанов
Новый турнир среди волейбольных сборных Лига наций будет запущен в 2018 году - FIVB
Длинный регулярный сезон в Евролиге не может сравниться с сезоном в НБА - Родригес
ЦСКА обыграл "Милан", так как смог перестроиться после ужасной 1-й четверти - Хиггинс
Двух матчей Лиги ВТБ было мало для ПБК ЦСКА, чтобы поймать игровой ритм - Де Коло
Позднее зажигание: победа баскетболистов ЦСКА над "Миланом" в стартовом туре Евролиги
Баскетболисты ЦСКА извлекут урок из матча Евролиги с "Миланом" - Родригес
ПБК ЦСКА держал зрителя в напряжении в первой половине матча с "Миланом" - Елевич
Итудис принес извинения Клайберну, отыгравшему почти весь матч с "Миланом"
"СКА-Нефтяник" обыграл "Сандвикен" в матче Кубка мира по хоккею с мячом
Президент футбольного клуба "Сьон" дисквалифицирован на 14 месяцев за удар журналиста

Новости спорта:

09:40 Российский тяжелоатлет Петров завоевал золото на ЧЕ для спортсменов не старше 23 лет

09:10 Александр Овечкин выбил тараном дверь во время экскурсии в академии ФБР

09:06 Футболист Сергей Еременко имеет предложение из России - брат игрока

09:04 Полузащитник Роман Еременко вернется в футбол очень сильным, заявил брат игрока

09:00 Футболист Алексей Еременко: после дисквалификации УЕФА Роман остался как "брошенка"

08:39 Хоккеисты "Монреаля" потерпели шестое поражение подряд в НХЛ, уступив "Лос-Анджелесу"

08:32 Ледеки обошла Евгению Медведеву в борьбе за звание спортсменки года по версии WSF

08:03 Женская сборная России по хоккею победила "Бостон Прайд" в выставочном матче

07:42 "Портленд" разгромил "Финикс" с разницей в 48 очков в игре регулярного чемпионата НБА

07:30 Гол и передача Тарасенко помогли "Сент-Луису" победить "Чикаго" в матче НХЛ

07:12 "Бруклин" уступил "Индиане" в дебютном матче Мозгова за "Нетс" в "регулярке" НБА

01:59 Против "Ромы" "Челси" сыграл неважно, ничейный результат справедлив, считает Конте

01:59 Лионель Месси забил свой сотый еврогол

01:43 Эмери: "ПСЖ" в матче ЛЧ с "Андерлехтом" не очень хорошо контролировал мяч в 1-м тайме

01:38 Марек Сухи заявил, что для него победа над ПФК ЦСКА осталась принципиальной

01:24 "МЮ" контролировал ситуацию на протяжении всего матча ЛЧ с "Бенфикой" - Моуринью

01:16 Футболисты "Базеля" не ждали такой легкой победы над ЦСКА в Лиге чемпионов - Сухи

01:02 ПФК ЦСКА в матче ЛЧ с "Базелем" не хватило мощных форвардов, заявил Кириченко

00:53 Бадминтонистка Косецкая проиграла на старте этапа мировой Суперсерии в Дании

00:48 "Базель" сыграл агрессивно с первых минут матча ЛЧ против ПФК ЦСКА - Оберлин