Зенит
Oooaie
модель\\\\\\\\\\\\\\\\...
Еще...

Российские баскетболистки заняли седьмое место на ЧЕ для игроков не старше 16 лет

Баскетболистки юниорской сборной России (игроки не старше 16 лет) победили сверстниц из Польши в матче за седьмое место на чемпионате Европы во французском Бурже.

Подраздел: Баскетбол

13.08.2017 01:38

Тренер Марии Ласицкене Геннадий Габрилян заявил, что гордится своей ученицей
Мария Ласицкене: если я не скачу, как сумасшедшая, поверьте так - я счастлива!
Швейцарский теннисист Роджер Федерер стал первым финалистом "Мастерса" в Монреале
Болт не финишировал в эстафете из-за судороги в левой ноге - врач сборной Ямайки
Российские волейболисты проиграли французам на мемориале Вагнера в Кракове
Российский теннисист Михаил Южный вышел в финал квалификации "Мастерса" в Цинциннати
Драма на весь мир: Усэйн Болт из-за травмы не финишировал в своем последнем старте
Мария Ласицкене сказала, что очень хотела услышать гимн России во время награждения
Немец Йоханнес Феттер стал чемпионом мира в метании копья
Прыгунья в высоту Ласицкене сказала, что второе золото ЧМ далось ей труднее первого
Прыгунья в высоту Ласицкене заявила, что пошла на 2,08 м ради рекорда России
Ямайский спринтер Усэйн Болт, который провел последний старт в карьере
Ямайская молния: карьера великого спринтера Усэйна Болта
Болт получил травму в эстафете 4х100 м на ЧМ в Лондоне, которую выиграли британцы

00:07 Волейболисты казанского "Зенита" впервые в истории выиграли клубный ЧМ

00:06 Чепик: хороший опыт на ЧЕ поможет российским пловцам в подготовке к новому сезону

2017-12-17

23:55 Футболисты "Спортинга" обыграли "Портимоненсе" в чемпионате Португалии

23:52 Тренер "Краснодара" Шалимов: уйдет ли Смолов? Да, но только в Европу

23:34 Панин: игроки "Нижнего Новгорода" не справились с защитниками "Пармы"

23:28 Биатлонисты Юрлова-Перхт и Волков примут участие в "Рождественской гонке"

23:21 Стребков: "Нижний Новгород" позволил баскетболистам "Пармы" поймать кураж

23:17 Мартен Фуркад после победы в Анси подарил свою медаль юной болельщице

23:11 Коротышкин: сборной России по плаванию как никогда важно выигрывать турниры

22:59 Пригода: российские пловцы индивидуально сильны и были единой командой на ЧЕ

22:53 Шалимов считает, что Смолов перейдет зимой в "Вест Хэм" за 18-20 млн фунтов

22:50 Пловец Колесников: взрослый рекорд мира в эстафете - это было здорово

22:46 Тренер БК "Нижний Новгород" назвал позорным поражение от "Пармы"

22:45 "Лас-Пальмас" сыграл вничью с "Эспаньолом" в матче чемпионата Испании

22:45 Морозов: приятно закончить ЧЕ по плаванию победой, рекордом мира и гимном РФ

22:41 Чемпионат Европы: россияне завоевали золото с мировым рекордом, Россия - победитель общего зачета

22:41 Тихомиров назвал исторической бронзу 17-летнего сноубордиста Логинова на этапе КМ

22:38 Сборная России выиграла домашний этап Еврохоккейтура, не показав лучшей игры

22:38 Тренер: баскетболисты "Пармы" находятся в поисках своей игры

22:36 Попков испытал гордость за страну после рекорда мира в эстафете на ЧЕ