Крым
мтс
Еще...

Россияне ведут 2:0 в хоккейном матче против Чехии

В Пхенчхане продолжается первый полуфинальный матч хоккейного турнира мужских сборных, в котором команда Олимпийских атлетов из России встречается с чехами. Вторые 20 минут прошли с преимуществом российской команды, которая ведет - 2:0.

Зрители вправе были ожидать некоторого изменения тактического рисунка игры, ведь тренеры в перерыве постарались указать своим подопечным на недоработки на льду. Однако, чехи в своей почти традиционной манере продолжали играть "вторым номером", словно ожидая ошибок со стороны россиян.

Наши, в свою очередь, пытались разнообразить атаку, расшатывая оборону соперника во главе с опытным вратарем Францоузом. И на 28-й минуте Гусев сумел пробить голкипера чехов. Судьи при этом долго решали, засчитывать гол или нет: Капризов в момент броска мешал вратарю соперника. И тут же наши увеличили счет после попадания Гаврикова.

После этого чехи усилили давление на ворота Кошечкина, а у россиян случились два удаления кряду - Ковальчук дважды нарушил правила с небольшим интервалом. Чехи вышли вперед по броскам (10:4), но россияне устояли. Концовка тайма осталась за чехами (броски - 15:8), которые все же забить так и не смогли.

10:30 По объемам нераспроданного жилья в новостройках лидирует САО

10:25 Жириновский предлагает подать триллионный иск к ЕС за коммунистический эксперимент

09:35 Водолазы ведут поиск двух взрослых и ребенка, которые могли утонуть в реке Обь

09:30 Для приема документов дольщиков "Урбан Групп" появились специализированные центры

09:24 Минюст рассмотрит вопрос санкций против "Голоса Америки"

09:09 Избивший DJ Smash экс-депутат заксобрания Пермского края получил два года колонии

08:30 Дело "Зимней вишни": прокуратура обжаловала арест пожарного в Кемерове

07:22 Дальность поражения "Кинжала" - в три раза больше, чем у ракет "Искандера"

06:18 На продажу выставлены еще две машины бывшего губернатора Хорошавина

04:40 Взялся за гуж: депутату, который решил ездить на коне, не дали парковку

01:19 Дело генерала-взяточника: Александр Дрыманов полностью отрицает свою вину

01:02 Росгвардия разъяснит, как себя вести при встрече с ее автомобилями